Психология

Почему часто помощь поступает не оттуда откуда ждёшь, а оттуда откуда и не не думали её получить?

Жанна Ханько
Жанна Ханько
81 244
Называется - "обратка"....Когда-то сделав добро, вернулось.... И не одно.
ДЖ
Даша Журавлева
50 238
Лучший ответ
Когда Бог прикажет, тогда и дьявол его слушается
Бог помогает.
Это намёк.)
потому что не знали, что придется просить о помощи...
Лагла Тулеуова
Лагла Тулеуова
70 176
Потому что мир не без добрых людей, а он большой.
Никогда не задумывался... может потому что получал от таких же кому сам помогал и не считал это помощью? Просто взаимовыручка?
Истинность познания самого себя начинается с появлением нежелания нести свой крест, не зная куда и не ведая как. Ручеек чистой воды содержит в себе чистоту мира незамутненного сознания, словно слеза ребенка содержит все горести мира. Распознать направление «главного удара» в атаке, ведущей к пониманию жизни не только как таковой, но и процессу созидания и познания корней самого факта процесса изменения причинно-следственных связей и взаимодействий объектов с определенным набором свойств и качества не есть самоцель. Крупные победы в этой области проникновения разума, как и крупные поражения отражают лишь способность мира постоянно изменяться, что за внешней статичностью практически незаметен, а посему ни побед, ни поражений быть не может. Есть жизнь с вытекающими отсюда последствиями и следствиями. Каждое умозаключение неспособно нести в себе зерно разумного познания объективности, которая кратко заключается в том, что ничто не есть ничто и пустота тоже некая густота, может быть растолковано не иначе, как шаг к переходу в следующий уровень изменяемой реальной виртуальности. GoSPoDi – запретный квантовый интервал, способный удержать от ошибок и поспешности выводов, поскольку является некой сто-ро-же-вой системой пропуска качественно новых функций в дальнейший пространственно-временной континуум, который открывается за звездными воротами. Она служит ключом входа при отпирании данных ворот. Раз-меч-тать по-настоящему исключительно можно только с помощью меча Любви, спрятанному до-поры в ножны. Кровь да окропит сердца влюбленных. Да не погубит их грубой силой. Грядущее засим научит других не убивая, нести веру, пользуясь только истинностью проявленной Любви, несущих крест, то есть обратная ипостась крестоносцев в борьбе за истинную веру с сознательным пониманием отпущенности грехов в силу изменения лада звучания колоколов в Валаамской обители.
"Заслужили"...
а любая помощь ...Свыше.
LD
Larissa Dulko
13 859
Ну потому что люди на которых ты надеялся оказываются крысами которые первыми бегут с коробля, а те в ком ты сомневался оказываются теми кто протягивают руку помощи и ты понимаешь как сильно ты в них ошибался
АЛ
Ан Ланина
1 170

Похожие вопросы