Психология
Почему люди так часто стали поступать бессовестно?
Терпение на исходе, в основном. не хочется юлить, думать как правильно и заботиться о том, что подумают и почувствуют от этого поступка люди. отрезая всё это, сужается и сам выбор поступка.
на базаре говорят два дурака
Людишки.
Во все.
Времена.
Одинаковы.
))
чесслово.
Во все.
Времена.
Одинаковы.
))
чесслово.
Елена Бобрышева
Ебальник свой закрой и будешь сидеть по статье Государственная измена Родине , а не другая тема .
Елена Бобрышева
Коррупция на занимаемых дожностях жолхна корацмя Гос изменой Пожизненный срок с конфмскацией имущества .
не все знают что такое совесть.
Совесть- это драгоценный подарок от Бога.
Чтобы совесть была нам надежным помощником, ее нужно воспитывать в согласии с законами и принципами Бога.
А если не воспитывать свою совесть, то она становится нечувствительной ко злу ( бессовестной
Справедливости на них нет
безнаказанность ..поэтому
Елена Бобрышева
Судить за гос измену ?
О людях нашего времени было предсказано: "они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном". Нет настоящей веры в Бога, богоугодного страха нет. Нет чувства ответственности перед Богом за свои дела и безнаказанность.
Во все времена были бессовестные люди, но не в таком количестве, как сегодня. По всему видно, что исполняется библейское пророчество: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие, ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся" (2 Тимоф.3:1-5). Почему человечество так деградировало? Потому что основным стимулом людей является эгоизм.