Психология
Почему женщины на себе не экономят, бессовестно опустошая семейную кассу?
онижемать
Депрессия
Потомучто мужик у такой дурак и сам не может деньги вести.
потому что мужики говорят, что баба должна быть ухоженной, а потом ноют, когда семейная касса пустеет, когда они сдледуют этому завету
Мама дорогая, как мужчины сведущи о всех женщинах на свете... Скажу так: кто что заслужил, тот то и получил)))
А женщины разные, уж поверьте.
Марина Панюшкина
А стояк зачем сосут у мужиков?)
Elena Еlena
Конкретно у тебя-сколько в шкафу шмоток, одёванных 2-три раза? А у мужа твоего?
Меруерт Шатенова
Это один из вывихов женской психологии. Зависит от уважения женщины к мужчине. Если этого нет - так и будет.
**zhanna* *
Юрий, это один из вывихов человеческой психологии. Поверьте, есть масса человеков мужского полу, кто на себе не экономит, опустошая семейную кассу))) А про уважение - да. И не только про уважение. Есть и другие меры: ответственность, порядочность, мудрость...
если брать в расчёт женщин со средним доходом не больше 15-20 тысяч а таких по россии более больше-то они на детях не экономят и на муже а вот на себе в заклеиных туфлях ходят и кофтёшки что с мужем перед втарым ребёнком купили
Тебе просто попалась такая, дура...
Как вы представляете экономию женщины на себе? Не купит новые колготки, трусики, одежду, старое зашьет, доносит до непотребного состояния? Ну и как женщина будет выглядеть, если учесть, что экономия быстро превращается в привычку? Вам мужчинам не мешало бы понять, что ваша женщина, это ваше Лицо. Она выглядит женственно и соблазнительно ровно в той степени, в которой вы даёте ей раскрыться. Если женщина отягощена экономией на себе, она автоматом лишает себя женственности, потому что ей "не до себя".И значит муж такой добытчик, при котором женщина накормлена и одета по остаточному принципу.
Elena Еlena
Ага, женщина берёт у мужа деньги, красиво одевается-чтобы нравиться другим мужчинам.
Иногда такое происходит из-за недостатка внимания со стороны мужчины. Поэтому, женщины хотят выделится. Иногда, это может быть увлечением. В общем, не важно, что это такое, главное-не говорить за всех. Правильнее было написать "Некоторые женщины..."
потому что, вы позволяете ей это делать)