Психология

Почему не стоит подниматься по лестнице через две ступеньки?)

Любовь Орещук
Успех кружит голову. Человеку вечно всё мало. Ему вечно надо больше, выше, и он лезет всё вверх и вверх и никак не может во время приостановиться. На волне успеха, забывая, что уровень притязаний, должен соответствовать уровню возможностей. Но никто не знает границы этих возможностей Наука утверждает, что мы используем лишь 15% возможностей своего мозга. Так -что, прыгая по ступеням вверх, следует положиться на свой разум, и выбрать нужную площадку для остановки.
Алла Захарова
Лучший ответ
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Олеся Шамина
У каждого свой ритм движения. Что возможно для одного, недоступно другому.
а врачи считают что при таком шаге легче тазобедренному суставу
Что советуют Мудрецы Некоторые?
Они говорят, что вообще не стоит ходить своими ногами и не стоит говорить Своим Ртом,
а потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, сами придут и найдут Всех Людей..
Эти Мудрецы Некоторые рекомендуют в кровати лежать всю жизнь и тогда потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба сами придут и сами всех найдут, сами все сами дадут?
Светлана )))))))))
Клюшка мешает.
Ступенек нет, они почили с миром..
мы в пространстве.., и надо выбрать в каком..)))
Стоит, просто у всех разный темперамент, разные цели и разные методы самопознания. Пока улитки и черепахи созерцают, некоторые летают на реактивных идеях. Эволюция не обязана быть линейно-последовательной, логика во многом ущербна, особенно в теме ИСС.