Психология

Как вы относитесь к ночевкам вне дома? Легко засыпаете в гостях?

В*
Виолетта ******
Всегда беру такси и еду домой, не дома сплю только когда в другом городе/стране)
Венера Досканина
Лучший ответ
У любовниц? Нормально. После продолжительного секса, конечно...
обожаю))
Без проблем. Работа приучила.
Luiza Baigildina
Легко и спокойно засыпаю в гостях.
С уважением и с душевной любовью отношусь к Людям, верю и доверяю Людям и Люди тоже относятся с уважением и с душевной любовью.
Надо сильно нажраца шоп встречать рассвет в чужой постели
Жанна Koroleva
Отлично засыпаю при возможности нормально принять душ, при наличии удобной постели в пустой комнате. Если этого нет, не останусь ни за какие коврижки. )
А вот ночевки на дачах и в поездах - для меня адская мука.
не сплю в гостях
Довольно легко, если хозяева нормальные люди. Ну если "редиски", то домой еду.
Viktoria Sykiainen
Легко, главное, чистое белье и раздеться.
Нет Дома есть дома
Плохо. Не сплю, ворочаюсь и постоянно в туалет писать бегаю. Ещё я не люблю спать вдвоём с женщинами. Противные, потные и липкие - стягивают на себя одело, лягаютя, и пристают!
Таня Марущак
Смотря где. Если где-то у подруги дома то думаю не стоит оставаться и мне было бы не очень удобно. а если Остаться на ночь с молодым человеком либо у него дома где никого кроме него не живет либо где-то в домике на природе или гостинице то можно.
нормально отношусь
J A
Я не могу не только заснуть в чужом доме, но и даже сходить в туалет. В чужом туалете просто не могу расслабиться. Быть в гостях для меня - мука.
Asylgul Kenjekulova