Психология

Чем занимаются Ваши.. домашние.., когда Вы вне дома ???;) - (вн. +)..

Знакомьтесь - это Майло! :)
Наталья Шкляева
Лучший ответ
См. мультик -Тайная жизнь домашних животных.. там все подробно
Кто во что горазд....
ждут и волнуются
Света Крайнова
Своими делишками...
Тараканов нет, пауков погоняла ))
лежит моя Моня у двери и ждёт маманю свою, а потом сумки все проверяет.. прям как

в аэропорту))
Liyna .
сам себе хозяин..
Спят.
Анна Дьяконова
Устраивается спать на ноутбуке (почему-то ему там очень удобно...)
Юлия Крекова
Мои домашние всегда со мной рядом и дома и вне.
Надо бы тоже камеру поставить и посмотреть потом.
Но думаю, что больше всего они спят и ждут вкусняшек на ужин.
Alina Pesniuk
Вот и поэтому дома никого не держим.
Взаимо ...
Sera Abramova
Бесятся)))))))
если шо то мене подскажут шо да как...)))
Дашулька ***
В окошечко мир наблюдают... как в телевизоре!
Асия Омарова
Жизнь домашних животных.
Елена Клевец
Кто... его знает...
Чем они занимаются.
МОЖЕТ... КАМЕРУ НАДО УСТАНОВИТЬ.
Хотя...
А, что... это изменит?
Ничем
Tip Top
Работают.
Клееееево!!!!
Она в домике, когда я не дома . Коляска это то место, где она всегда, если меня нет дома. Может она в это время сна. Где то на природе?
Maria ;3
Коты дрыхнут (при чем там, где им нельзя дрыхнуть в обычной жизни), в перерыве - ездят на роботе-пылесосе, пытаются проверить содержимое холодильника... но самое главное - упражняются в телепортации (так все прячут... фиг найдешь!)
Ольга Склярова
...вечером отсматриваю))
Анастасия Ивануна Доброго Вам Времени..! :)
Они всегда со мной
Natalia .
много много лет назад.... сейчас он на радуге (((
Анастасия Ивануна Красавчик..)
Все мы там будем..
Подозреваю, что сидят в Ответах на моем компе. Приходят ответы на вопросы которых я не задавала
Спят у себя.
Юленька Ли
хозяин (муж) работает с утра и до вечера по хозяйству
Ооооо... Лучче не спрашивайте! Задержисся, все рвет когтями бумагу, клеенку... Ждет свой корм из пакетиков... Это у нее самый лучший деликатес... даже лучше мяса...
Вера Матросова
Проказничают.
Лидия Шлапо
Ждут. Пока маленький был, перегрызал провода компьютера. Подрос - стал ждать на домашних тапочках. Теперь ему 10 лет - то дерматит, то суставы, то грыжа. Я всегда рядом. Остальные домашние ( муж, дети) как-нибудь и без меня справятся.
Елена Елена
Вера Матросова Да красава какой!!!
Спят
Играют в "том и джери")) это мои соседи, каждый своим делом занимаются, один догоняет другие убегают))
Дрыхнет, чтобы потом мне не давать
Ирина Худобина
Хорошая дочка .
Вот, отошлите ей это видео. Скажите, что это ваша новая подруга, тоже затейница.
https://youtu.be/3FfZ3YPOtHg
Катя Талуть
Анастасия Ивануна Вроде Вы.. - Умный человек, а пошлости себе позволяете..
лазает везде куда только в состоянии забраться. открывает лапой дверки шкафов, спит на газовой плите. пьёт воду из моего кувшина. при чём я ей не запрещаю лазить. но при мне ей не хочется. (речь о кошке)
Лежит, телик смотрит, или в компьютерные игры долбится . Ну сварит - постирает . Это понятно .
Бездельничают, пока мама не придет и не даст разгон))
Asel D
Спят
Отдыхают от меня...
Всякой ЕРУНДОЙ !!!)))))
Дизайном интерьера
Anargul Suleimenova
Alina Pesniuk Прогрызли, зубастики или всё-таки пропукали, озорники?)
Живет свою жизнь, спит в окно смотрит, кушает, скучает.
да и днем с огнем)))
верно спят до момента прихода будто убивают время
У мен нет никого)
Покой стерегут