Психология
Чем занимаются Ваши.. домашние.., когда Вы вне дома ???;) - (вн. +)..
Знакомьтесь - это Майло! :)

См. мультик -Тайная жизнь домашних животных.. там все подробно
Кто во что горазд....
ждут и волнуются
Своими делишками...
Тараканов нет, пауков погоняла ))
лежит моя Моня у двери и ждёт маманю свою, а потом сумки все проверяет.. прям как
в аэропорту))
сам себе хозяин..
Спят.
Устраивается спать на ноутбуке (почему-то ему там очень удобно...)

Мои домашние всегда со мной рядом и дома и вне.
Надо бы тоже камеру поставить и посмотреть потом.
Но думаю, что больше всего они спят и ждут вкусняшек на ужин.
Вот и поэтому дома никого не держим.
Взаимо ...

Бесятся)))))))
если шо то мене подскажут шо да как...)))
В окошечко мир наблюдают... как в телевизоре!

Жизнь домашних животных.
Кто... его знает...
Чем они занимаются.
МОЖЕТ... КАМЕРУ НАДО УСТАНОВИТЬ.
Хотя...
А, что... это изменит?
Чем они занимаются.
МОЖЕТ... КАМЕРУ НАДО УСТАНОВИТЬ.
Хотя...
А, что... это изменит?
Ничем
Работают.
Клееееево!!!!
Она в домике, когда я не дома . Коляска это то место, где она всегда, если меня нет дома. Может она в это время сна. Где то на природе?

Коты дрыхнут (при чем там, где им нельзя дрыхнуть в обычной жизни), в перерыве - ездят на роботе-пылесосе, пытаются проверить содержимое холодильника... но самое главное - упражняются в телепортации (так все прячут... фиг найдешь!)
Анастасия Ивануна
:)))
...вечером отсматриваю))
Анастасия Ивануна
Доброго Вам Времени..! :)
Они всегда со мной
Анастасия Ивануна
Красавчик..)
Все мы там будем..
Подозреваю, что сидят в Ответах на моем компе. Приходят ответы на вопросы которых я не задавала
Анастасия Ивануна
:)))
Спят у себя.
хозяин (муж) работает с утра и до вечера по хозяйству
Ооооо... Лучче не спрашивайте! Задержисся, все рвет когтями бумагу, клеенку... Ждет свой корм из пакетиков... Это у нее самый лучший деликатес... даже лучше мяса...
Проказничают.
Ждут. Пока маленький был, перегрызал провода компьютера. Подрос - стал ждать на домашних тапочках. Теперь ему 10 лет - то дерматит, то суставы, то грыжа. Я всегда рядом. Остальные домашние ( муж, дети) как-нибудь и без меня справятся.

Вера Матросова
Да красава какой!!!
Спят
Играют в "том и джери")) это мои соседи, каждый своим делом занимаются, один догоняет другие убегают))
Дрыхнет, чтобы потом мне не давать
Хорошая дочка .
Вот, отошлите ей это видео. Скажите, что это ваша новая подруга, тоже затейница.
https://youtu.be/3FfZ3YPOtHg
Анастасия Ивануна
Вроде Вы.. - Умный человек, а пошлости себе позволяете..
лазает везде куда только в состоянии забраться. открывает лапой дверки шкафов, спит на газовой плите. пьёт воду из моего кувшина. при чём я ей не запрещаю лазить. но при мне ей не хочется. (речь о кошке)
Лежит, телик смотрит, или в компьютерные игры долбится . Ну сварит - постирает . Это понятно .
Бездельничают, пока мама не придет и не даст разгон))
Спят

Отдыхают от меня...
Всякой ЕРУНДОЙ !!!)))))
Дизайном интерьера

Alina Pesniuk
Прогрызли, зубастики или всё-таки пропукали, озорники?)
Живет свою жизнь, спит в окно смотрит, кушает, скучает.
да и днем с огнем)))
верно спят до момента прихода будто убивают время
У мен нет никого)
Живут.
Покой стерегут