Психология

Задумалась глубоко - что, собственно, компенсируют активистки "me too"(вне Голливуда)? вн

ну как бы люблю переносить на себя подобные феномены - уж сколько раз мужчины "домогались" идиотское слово вместо флирта))) - но никогда "засудить" на весь мир и обораццо стуча пяткой себя в грудь- а ля "он посмотрел на мои груди или коснулся моей шеи, руки, бедра..." ой ли - все тюрьма - ми ту.. и поехали... Мужчина на то и мужчина, что он реагирует на женские прелести и ее красоты, мы разные.. мы есть Ж и М) Короче, как думаете, эти дамы - активистки (вне див Голливуда где все началось) - на самом деле старые пряничницы некрасивые феминистки, у которых НЕ удалась судьба - вспомнили блин на старости лет и давай трубить через 20-40 лет..." такой то и сякой то смотрел на мои ноги, руки, груди, живот... дышал на меня))) блин... как думаете, компенсация ущербных так трубить на то что мужчина есть мужчина и ему дескать нельзя быть мужчиной)? )) Повторяю - я не про Голливуд - где Вайнштайны и подобные - испльзовали свою власть де факто секс. домогаясь красавиц... Психология то какова в этой истерике "me too"?
Алсу
Вы спрашиваете - какова в этой истерике "me too"? Да очень простая. Как у бабки из старого анекдота.

Пошел мужик в лес. Ходит, грибы собирает. А вокруг него бабка с ружьём крутится, ни на шаг не отстает. Мужик не выдержал:
- Бабушка, зачем Вам ружье?
- Дык как же, милок? Вдруг ты домогаться полезешь?
- Бабушка, ну что же Вы! И в мыслях такого не было.
- А придется, милок, придется...

Так же и тут. Все эти некрасивые активистки-феминистки из кожи лезут вон, силясь выставить себя такими горячими штучками, которых все хотят и лезут домогаться.
Елена Гущина
Лучший ответ
Психология -создать шум... в шуме появляется и значимость
Ольга Сиопко
Ты права по полной )
Они там охренели, вообще!)
По ним 6-я палата плачет )
Кроме того, доказано психотерапевтами, что
даже когда мужчина смотрит порнографиб или фильм,
в 99% случаев это факт любознательности, а не жажды полового акта.
Он просто исследует происходящее. как исследователь.
Shahla Jaborowa
сума сойти.. ужасть что в головах у людей
У них не было любви.
А я, что ...
J_
Jodi _____________
Пиар-акция.
Всего лишь.
Чего шуметь то.
Надо же хоть чем-то хвастаться
если только с его стороны не было физического насилия или угроз оружием, тогда это простой договорняк, в противном же случае судить паскуду по полной...
Елена Хапова
Да просто способ привлечь к себе внимание.
Диана Юдина
а как ты к домогательству относишься?
Моё мнение (ИМХО, разумеется) - что у тех, кого Вы имели в виду ( я тоже не про Голливуд), движитель немного не так звучит. Не "me too", a " why didn't me too?"
Как одеваются наши русские девки, так что потом жаловаться. Я понимаю если бы она скромненько оделась, все прикрыла, а с нее пытались одежду содрать, тогда можно жаловаться. А тут никто не виноват.
Елена Ярош
Ха!

а у нас надо такую же тему запустить... но ток про гомосексуальные контакты... интересно и у нас поддакивать будут?)))))))))))
все чисто бизнес..
просто хорошая возможность сорвать куш выдалась самым "нищим")

никто ж в домогательствах бомжей не обвиняет )
нам эту тему не понять ...у нас другой менталитет
Елена Цеханова
ЗАПУГАТЬ чтобы и миллиардеры не размножались
**
****** ***
А помоему это чистая -шиза-
ну или фобия
они ещё бы так-же возмущались на котов или кабелей (собак) ,
что унюхав самку дуреют.
природа берёт своё и против неё трудно сопротивляться.
и не всем дано ===держать себя в руках=== и отводить глаза.
другое дело когда до насилия доходит, тогда да.
ну и женщины хороши, не хочешь что-бы приставали, зачем кокетничать или одевать вызывающий наряд?
не понятно.
Айна Каримова
запад мечется просто и сошел с ума вот и ответ. либералы сами пропагандировали разврат потом видите ли недовольны что к бабам пристают. все это проплаченная пиар компания в целях внушить страх мужскому населению. выращивают нового человека бесполого, цель сокращение численности населения земли. западный образ жизнислишком много жрет ресурсов и прокромить и обеспечить достойный урвоень жизни становится все труднее
Активистки это дуры у которых вместо мозгов каша. Это йкашей они хотят накормить весь мир. К тому же они все фригиды.
Чтобы мужчины не смотрели - надо одевать свободную (не облегающую) одежду, которая закрывает все открытые участки. Никакой косметики - только умывание с хозяйственным мылом. Не ходить на вечеринки и концерты - сидеть дома вязать носки.

Тогда и приставать никто не будет

Эта компания развязана сумасшедшими западными феминистками
Ирина Б
Не завидуйте. Вам тоже повезёт.
Яна Мартиненко
Ну там же засветились и как бы красотки, не только феминистки страшилки. Сальма Хаек напр и твоя любимая Гвинет ( она-то зачем? Думал поумнее).
Смеюсь сейчас, формулировка вопроса понравилась мне:)
О:
Ололоша :d
Там четко спланированные действия по достижению цели. А до домогательств им наплевать. Это рычаг достижения цели.
Ольга Киселева
в принципе там в списке и красотки (сейчас, а уж тогда..) и модели
"Мужчина на то и мужчина, что он реагирует на женские прелести и ее красоты, мы разные.. мы есть Ж и М)" с этим готова поспорить, если кто-то вас внешне привлекает, это совсем не означает, что он готов и хочет переспать с вами 100%
спросить прежде чем насиловать можно было бы, мозги должны быть в любой ситуации, хоть джоли перед тобой)
Тут пишут мол животные мы, ну да, так и есть, но без социума и разума так и были бы обезьянками, чуть захотел и потащил в пещеру, но спасибо эволюции этот этап мы прошли, правда не все оказывается.. где как не в психологии об этом писать)
Женщины что-то особо никого не насилуют ( тем более детей, как там писали 12,13...15 лет), хотя отрицать что они люди и тоже хотят - нельзя)
Юлия Дядя
Ну, активистки-то люди подневольные: приказали - ноги врозь; опять же приказали - обвиняют, что домогался. А вот что затеяли "серые кардиналы", которые это все финансируют - этого никто не знает. Хотя, ежу понятно, что пакость для всех порядочных людей затеяли.
опять.. куча слов... и секс пекс фекс)))))))))))))))))))
из анекдота: (бабулька обратилась в отделение МВД)
- да где ж будем искать насильников через 20 лет после изнасилования?
- да что вы, просто приятно вспомнить.
там типа тренд такой щас
Как сказала одна проститутка (профессионал своего дела) сто лет назад... весь секс в мозгах... физиология - на втором месте.
В том и дело, что вы сталкивались лишь с невинным флиртом. Если бы с вами проделали это в грубой форме, либо принудили к половому акту, тег "me too" значил бы для вас ровно тоже, что и для подписавшихся под этими словами девушек.
Истеричные феминистки, на мой взгляд, это активистки FEMEN. Я считаю ненормально вот так бросаться с голой грудью на пожилого человека с палочкой: http://ru.euronews.com/video/2018/01/12/czech-republic-elections-1?utm_campaign=minutely_article&utm_medium=fscom&utm_source=top_videos
Он еле устоял на ногах, а могло и сердце прихватить!
А девушки "ми ту" заняты верным делом, во всяком случае, большинство из них. Для закомплексованных женщин, пострадавших от насилия в той или иной форме, это реальный шанс избавиться от комплекса жертвы и облегчить свою душу. А насчет "20-40 летней давности"... Представьте себе, большинство жертв изнасилований и домогательств несовершеннолетние девочки, подростки.
Отжать бабла, имхо... Вот как мерзок для меня Матвей Ганапольский, но высмеял он этих "недоженщин" от и до.