Психология
В Америке в армию приглашают, в России загоняют как скот. Это разница в воспитании? Ограниченность компенсировать ++
Ограниченность знаний в воспитании компенсировать принуждением к активности, оправдывая жестокость "качественностью" мужчин, где качественность оформлена фантиком, по сути гнилым из-за того, что вроде как могут все сделать, но как говорил Задорнов в одном из своих рассказов "мой вагон пустой!", т. е. воспитание все на том же уровне агрессивного принуждения - это такой фокус внимания у России с начала существования? Принуждать и заставлять? Анонировать на свое блядовеличие? Нежелание видеть явное отклонение в знаниях компенсируя агрессивностью? Или это воспитание такого себе ребенка-переростка?
Почему это волнует какла?
Ну если вас, скажем, куда то загнали как скот, не стоит считать что везде так...
Юлия Шанкина
Неее, у него только призыв начинается...
Брысь в ОПС. Потому, что в в российской армии не сахар служить, но и военные нормальные получаются, а не "девочки", которые бастуют от того, что им туалетную бумагу и жвачку не положили в сухпаёк
Закосить не получилось?
свиновизгинг
Лариса Изаак
думайте дальше.
О! Завтра начало призыва. У вас что обострение? Скот и загоняют, к примеру вас.
Лариса Изаак
думайте дальше.
Армия - это простые истины:
Температура кипения воды в танке -90 градусов+ Нет, 90 градусов -это прямой угол.
Зимой, то есть, ночью, караул сменяется два раза в день.
Лариса Изаак
дедовщина и прочее "радужное" это тоже простые истины?
Приглашают людей, а скот действительно загоняют. Так что всё правильно
С Вами в России поступят именно так, как Вы этого заслуживаете... Если Вы скотина...
Лариса Изаак
думайте дальше.
В каждой армии, есть свои + и -,и зависит всё,кто-как к этому относится. Но всё же военные США, никогда не превзойдут и не превосходили Русских воинов, может быть даже из за этих условностей, а может и нет.
Если народ в армию приходится загонять, то это говорит о миролюбивом и любящем народе, который ни с кем не хочет воевать, но так или иначе, ему приходится отстаивать свои миролюбивые интересы на международном пространстве.
Лариса Изаак
о да!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это Россэя Рассияная
Америка это развитая цивилизованная страна, страна добра и свободы, и это надо понимать, а Раша это дикая отставшая страна, страна зла и принуждения., страна диких потомков гунов.