Психология

Если нападёт Америка или тот-же Китай.. кто победит.. при настоящем положении в стране и в частности в армии?

Ирина Хавова
Не будем о грустном..)))
Ирина Головань
Лучший ответ
эт смотря что они пообещают - и на 99% страна будет акупирова - официально получит помощь в "демократизации"
Ольга Шаревич
Победят крысы с тараканами: они живучие.
Lado Ателье
не нападут они знают что русские всех сильнее))) они просто понаедут сюда)
Лариса Вареско
Победителей не будет, будут одни проигравшие при нынешнем техническом прогрессе и вооружении.
кто с мечем к нам прийдет, от меча и погибнет!!!!
Ольга Суворова
Они давно уже напали и окупировали. Китайцы рынком, американцы сленгом.
Видишь Ирвин, ты тоже не желаешь своё имя писать родной кирилицей, кто завоевал твой ум?
Насип =))
Лихтенштейн. Он собирал свои силы последнею тысячу лет для внезапного и сокрушительного удара.
Нашли день задавать вопросы! Идите салют смотрите! Сразу поймете, кто победит!
если будет большинство которые сейчас говорят что зря войну выиграли с немцами то они. А так думаю все же победит трезвый разум
никто не победит. . начнётся 3 мировая война и всё, хана. . бомб хватит чтобы несколько раз раздолбать всю планету...
Яна Канева
Ну наврятли они нападут)))
Leila Kodua
У Китая пока все хорошо и у них мало мативов, чтобы на нас нападать. Сейчас игра идет против всей Азии, в том числе и России, так что агресером как всегда будет США, и воевать она в лоб в лоб не будет. Будем верить в хорошее, что мы вилками и дубинками отобьемся.