Для внутренне свободных людей власть не помеха и их популяция не зависит ни от власти, ни от географии, ни от времени
но, может быть вопрос продиктован чем-то очень личным. Крик души, вас надо понять и простить?
Психология
Почему жители России загоняют себя в Рабство? В чем Психологическое желание ЭТОГО?
Годы сталинской тирании не прошли бесследно. Многие мечтают о сильной руке, о новом Сталине, который посадит всех воров и жуликов, и тогда наступит благоденствие. то, что их самих могут посадить - как же, они законов не нарушали... Тут и декапитация не поможет. Скорее всего, дело тут в виктимности. Если отец избивал мать, то дочь выберет себе такого же домашнего тирана, просто не представляет, что можно по-другому
Мы не рабы
Рабы не мы
***** ****
рабы НЕМЫ)
Потому что Богопознание невозможно без смирения и терпения, а Бог обещает вечную жизнь, либерасты вообще ничего не обещают, кроме нищеты
не люди а власть....
О чем ты? Или ты "дочь офицера"?
В первую очередь от глупости, т. к. не понимают самых элементарных вещей.
при капитализме все, кто не олигархи - те рабы.
и вся идеологическая машина государства направлена на то, чтоб доказать, что это нормально.
от желания самих людей мало что зависит.
В любой стране мира есть начальники и есть подчиненные .
В США рабство было отменено 1863. а у нас 1961!
Марианна Сергиенко (Волкова)
в 1961 у нас была денежная реформа, это после нее мы стали более свободны? :))
жители вымотаны... устали.... А на борьбу нужны силы и средства. Нас вымотали. На двух трёх работах, без денег
Ты про ипотеку что-ли? А вообще это общечеловеческая особенность, вызвана в следствии нежелания нести ответственность за свою жизнь и своего племени, рода, семьи, любой группы ближнего общения.
Скажи где оно, рабство?
вспомни историю из более 1000 летнего существования 800 лет крепостного права, те большинство чисто на себя не работало, вот и получили развитие такие черты как хитрость, мошейничество, прикинуться дурачком, отсутствие ответственности. А что такое свобода, свобода без нравственности вопиющее зло,
Общая разобщенность в обществе в силу низких морально-этических норм - человек человеку волк, подавитель, абьюзер, обманщик, вор, предатель, подставитель - все это вместе взятое и порождает такую тенденцию, в той степени в которой она есть.
Психологическое желание в унижении другого, загонении его в рабство.
Не самому плохому человеку жизнь спасают.
не жизнь такая а мы такие
наш менталитет и уровень самосознания, находится в очень глубокой... опе (
Каждый судит по себе. И твои вопросы говорят о твоих состояниях.
(Подумай, а где и в чем, для кого ТЫ САМ ЯВЛЯЕШЬСЯ РАБОМ?.. Хорошенько подумай.)
А по сути вопроса -знай, что во всем мире все держится на ИЕРАРХИИ...
Но, в мире властвует ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ.
возможно неуверенность в завтрашнем дне...
никто себя в рабство не загоняет
но люди не хотят отдавать жизнь за свободу, так как это глупо
свобода нужна чтоб жить лучше, а не хуже
Генетика и природа скотов.
Про какое рабство идет речь? Опиши в двух словах.
Lena M
Это он транслирует свои состояния.
либерашка