Психология
Почему люди добровольно загоняют себя в рабство ???
от непонимания, (невежества) что это рабство сосет энергию их Жизни, (добрый..
Здравствуйте. Но у каждого свой персональный кайф.
это ложь и обман
как например банк теньков
раздоёт копеечные кридиты с красивыми посылами
а в результате люди оказываются в рабстве
мы сами клетку собирали, в которую посадят нас,
об этом думали и знали но руки делали заказ,
посадят нас когда закончим и
идо скончанья века жить нам в ней,
работаем мы днём и ночью
ине желеем мы дитей
из этой клетки нам уже на свете
вовек не выбросится уж нам
свободу помняв на цепи
мы привыкаем к кондолам,
как например банк теньков
посадят нас когда закончим и
идо скончанья века жить нам в ней,
работаем мы днём и ночью
ине желеем мы дитей
из этой клетки нам уже на свете
вовек не выбросится уж нам
свободу помняв на цепи
мы привыкаем к кондолам,
После такого вопроса еще и добрый вечер говоришь?)))
Потому что они не имеют своего собственного мнения и зависит от других.
Раб ни за что не отвечает. Они ответственности боятся.
Только неуверенность в себе порождает рабство.
Они свободными не были, например раб жадности берёт кредиты.
вопрос сложен и неоднозначен.
вероятно всему есть своё время.
рабством можно рассматривать отношения в семье.
дети могут быть рабами или диктаторами -
в идеале сотрудничество, к нему стремимся.
однако часто безграмотность мешает.
слабый уровень сознания.
найти подходы и выходы не всем под силу.
вероятно всему есть своё время.
однако часто безграмотность мешает.
слабый уровень сознания.
Хотят.
Провёл цифровое тв, такой огромный поток информации, что ум не способен поглатить, как губка, наваждение людей. Плоть немощна, но она раба хотения. Не каждый может родится от воды и духа. Людям дал Бог спасение, но сам человек не хочет спасаться.
Добрый!
Деньги. Комфорт. Необузданное счастье, что им - ЗАВИДУЮТ...))))).. .
А, на самом деле... нет ЛИЧНОГО счастья... и человеческого отношения дома.
тем самым перекладывая всю ответственность на рабовладельца, люди не хотят или боятся принимать решения взваливая на себя груз ответственности, так проще и козёл отпущения уже есть (государство, работодатель, тёща, жена, друг, брат, сват, и т. д.)...
Слабые. Найдут уют и все засели и побросали якоря. Боятся завтрашнего дня. Все ради ЭГО - все вокруг него.
настоящий раб мечтает о своих рабах