Психология

У меня такая проблема с окружающими когда кто то рядом и молчит

У меня мысли переворачиваются как бы, голова начинает как бы немного кружится, мыслей постоянных нет, уверенных, глаза перестают видеть. И только из за того что не идут на контакт со мной (хотя иногда мне это и не надо)
У Вас то всего лишь Ваше отношение, но при этом Вы можете изменить ситуацию к лучшему.
А вот я своими глазами сама видела, как к моим аккаунтам подписывались Подписчики Молчуны и в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
И все это видели Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран и до сих пор молчат, подозрительно зловеще молчат около 5 лет.
И вот я даже не могу себе позволить общаться даже с Моим Родными в интернете.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
При этом я не желаю писать заявление в Полицию.
Возможно эти Подписчики Молчуны Провокатры = первые Жертвы для затравки и первые Жертвы для расплаты за эту разработку.
Я не хочу вредить Людям.
ПОЧТИ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Вот я не знаю, что делать.
2000 перечислила на еду Незнакомецу, понимая, что это не случайно, а целенаправленно объявился Этот Неизвестный. Он денежки получил, стол накрыл типа, попили и поели и решили, что если я вовремя трубку не взяла, то они обиделись и недовольны, что вовремя трубку не взяла. А потом ещё надо было 2000 перечислить. У меня нет денег на это. Я же не взяточник и не даю взятки, я по дружески на еду послала денежки.
Так я Законопослушный Гражданин России. Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, так за что я должна стол накрывать каждый раз? Вот это похоже со стороны Людей Неизвестных ввод в заблуждение программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука.
Вот уже жду, когда уже будет повод руки на себя наложить, потому что у Этих Людей совесть не просыпается.
За эти 5 лет я так и не поняла, что и кому надо было от меня и что полезного я могу создать.
Такое впечатление, что Эти Люди специально так себя ведут, чтобы ввести в заблуждение программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука.
А зачем им это нужно? Почему они не желают по Человечески себя вести?
Гуманоиды, Рептилоиды, Зверолюди находятся в окружении Людей Психотронщиков из зондер команд, которые умеют говорить, но они молчат. Это подозрительно странно.
Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Разблокировать Систему = не приглашают.
Кто Они такие и что им надо было от меня?
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
На что рассчитывают Люди, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Бог рассудит = это по Заповедям = по Законам Божьим, а не с нарушениями Заповедей.
Бог не будет же нарушать Законы Божьи, на то он и Бог, а не Дьявол, который вообще то может быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения.
Марина Сыроватская
Лучший ответ
Марина Сыроватская А действительно, удивительно странно подозрительно то, что до сих пор не организовали создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Чего ждут от Людей из небогатых без власти кругов? Что они то могут сделать? Вот я написала призывы к миру для Всех без исключения, написала программу, как можно разблокировать Систему. Можно это вместе начать создавать делать. А мои тексты читают и молчат более 4 лет. Вот это странно.
Марина Сыроватская Если здесь мои тексты читают и не желают общаться на эти темы, то в реальной жизни то уж тем более они не подойдут общаться.
Так кого и чего они ждут то? Для чего вообще лезли ко мне эти Подписчики Молчуны? Чьи приказы они исполняли? И что дальше то они думают делать?
Что?
Захрат Евлоева