не знаю почему (((
у нее теперь новый парень друг моего мужа и мы так часто вместе она вечно о нем говорит. достала в общем.
не понимаю себя.
Психология
почему я завидую подруге (((???
Зависть - очень плохое чувство, она разрушительна в первую очередь для Вас. Вы же тоже можете разнообразить свою жизнь и сделать её более интересной, включите воображение. Да и завидовать - то нечему. сейчас у неё чувство новизны, потом оно пройдёт. Вы замужем, у Вас стабильность, а будет ли у неё что-нибудь с этим парнем ещё неизвестно, даже, если и сложится, опять же неизвестно КАК....
Такие периоды у всех бывают... я считаю, что это только к лучшему, т. к Вы подсознательно готовитесь к переменам в себе. Эта зависть не что мное, как недовольство своей размеренной жизнью и Вам хочется "свежих" изменений.
зависть
жалею завистливых людей и не понимаю. У меня подруга-взрослая женщина но.... Причем она быает просто смешна пытаясь копировать мой стиль, . У меня в принципе стиля нет я просто живу-ношу то что идет, мужчинам глазки строю потому что слишком люблю жизнь и это реально стимулирует меня. А она.... Она просто смешно выглядит и мне ее жаль.
Красота танцев только от тренировок-ну танцуй солько же сколько и я и ты будешь на танцполе заметна, найди свой стиль в одежде- и ты также будешь выглядеть гармонично. В конце концов учись и работай как я и ты будешь интересна. А люди и в том числе она ведуться только по внешним признакам не понимая что определенные качества надо иметь либо врожденные либо тщательно отработанные
Алиса Аксенова
Не жалей подругу если она тебе дорога, а помоги ей - советом, поговори с ней по душам! Видно по лексике ты хороший чел. А по ситуации видно что она нуждается в тебе, но не для того чтобы ты ее пожалела - МЕЕШЬ САМА НАУЧИ ПОДРУГУ!!!!Удачи!!!!
Наверное она рассказывает онём что-то такое, чего нет в вашем муже. Не верьте, это её субъективное мнение, и потом раз она с ним недавно, он ещё не успел проявить свои худшие качества, подождите, что она запоёт через несколько месяцев.
никогда не завидуй подруге - дружба может закончиться...
обычно это плохо кончается, постарайтесъ думать о чём-нибудь другом, если она вам о друге рассказывает
да потому что нравится этот парень и новизны в отношениях захотелась, сраниваешь ее и себя а у нее счастья больше..
Вся жизнь построена на зависти! Если кто-то скажет "я никогда не завидую людям" поверь он врет самому себе! ! Улыбнись, порадуйся за неё и спроси - не боится ли она что люди сглазят ее счастье. А может она нарочно это делает видя твое неровное дыхание!?!
чтобы избавиться от зависти - надо радоваться за этого человека...
думаю, что периодически мы все-таки поступаем в этой жизни так, "как принято"," как положено". И к сож. не всегда спонтанно, по велению своего сердца. Причем постепенно эта колея так затягивает, что сами не замечаем уже этого.
А далее происходит то, что называется - проживать не свою жизнь. ..Ну вот. С виду все более менее благополучно, а внутри - недовольство какое-то, раздражение на счастливых людей вокруг... .
Попоробуйте, останьтесь в одиночестве, чтобы не кто не отвлекал. Подумайте, почувствуйте - что бы вам хотелось в дествительности поделать. Попытайтесь реализовать задуманное. Наверное что-нибудь творческое.
И не ограничивайтесь одним разом.... Открывйте свой внутренний мир. И увидите, что потом возможно сможете даже порадоваться успехам других. Ведь у вас столько всего своего замечательного у самой....