Психология
Опрометчиво брать в мужья мужчину из интернета, это ж лодыри?
ну да а когда еще два лодыря из интернета то усе кранты усем
Сама ты..!
Зато не будет ходить налево!))
Сел в Ответики и всё получил недостающее в виртуальном мире!))
в виртуальном мире и мужуки виртуальные.
Зато я носки в одно место бросаю
Доброго дня. Есть лодыри, есть и нормальные. Знаю пары, которые познакомились в интернете и у них уже давно дети.
Яна Зырянова
Доброго дня)
Ваша личное дело, если не определились с выбором))
Не все, я так думаю. Кто-то на работе так отвлекается, есть пенсионеры, инвалиды, у которых, наверное, трудности с общением в реале
Факт.
На виртуальный брак это никак не влияет))
Возможно труголики уже женаты
дааааааааааа, такая "невеста" нам не нужна... смешная ты,
приветик, Ира!
Яна Зырянова
Привет, Наташа!
Сытые и жирные, подобное к подобным.
А ты тут на работе? И мужа нет которому нужно внимание.. зеркальный вопрос!
Ну Мамбусик Ты даешь ..а хде другого Ты найдешь ...
не пьет не курит ..только жрет ..и верно как собака ждет ...
Тебя с работы ..с ним никакой тебе заботы ...
Ну постирать ..прибрать и покормить.. ну как такого не Любить....
Привет ..сама судьба к тебе бежит ...Ты дорожи.. и удержи ...

Яна Зырянова
Привет, Владимир)
В мужья???
По-моему они здесь занимаются чем угодно...
Но точно... не построением семьи.
Может интернетзависимые, а не лодыри.
Опрометчиво отбивать чужого мужчину у другой женщины. Ибо это уже не мужчина)
опрометчиво если без любви а только с мыслью-ведь надо