Психология
Почему мужчинам в интернете все женщины кажутся идельными чем реальные ?
В инете вы, женщины никогда не расскажете о своих недостатках, так как уверены что их нет.... а виноваты только мужчины в ваших капризах... слезах... проблемах и так далее....
из чего такое умозаключение?
заочное общение искажет мнение о человеке, но не обязательно в сторону идеала
Не слышно интонаций, не видно мимики. Человек пытается максимум выразить СЛОВАМИ, чего в жизни никогда не делает. :-))
Женщины, за небольшим исключением, в принципе все одинаковы.. Мужчины им просто достаются разные.. Так что и в инете и в реальности-женщины прекрасны одинаково..
а вы при знакомстве с мужчиной по интернету рассказываете ему о своей требовательности, о том, что с 16.00 до 17.00 идёт ваш любимый сериал, о том, что воду из под крана вы не пьёте и вам обязательно нужна очищенная, о том, что любите поваляться в выходной, ничего не делая, о том, что стирать мужские носки вы не берётесь, о том, что когда жарите котлеты - они у вас подгорают, о том, что ревнивее вас на свете никого нет, о том, что у вас есть какие-то проблемы со здоровьем и т. д? делайте выводы.. . по инету мы при намеренном знакомстве обычно показываем свои выйгрышные стороны. . разве нет?
Не знал.
Вы глубоко ошибаетесь.
Мужики уже давно поняли что такое фотошоп и кто скрывается под "сексуальная блондинка 3-го размера"..
Хотя лохов на сайтах знакомств еще разводят )))
с чего вы взяли
Потому, что здесь можно написать так, как не сможешь сказать.
им так проще.. . хотел пообщался, не захотел, удалил.. . а в жизни, там еще и думать надо о последствиях...)))
изза фотошопика!
По той же самой причине, что и в вашем случае с мужчинами.
Кто вам такое сказал?
Ну конечно если некто зафотошопил себя до неузнаваемости+ раскрыл тему сисек, то ессно такая женщина будет привлекательна для мужчины в интеренете в качестве легкого и необременительного секса. Вот меня лично мужчины в реале больше любят, потому что там я не показываю никому и никогда свой сложный характер))))) А вообще, смотря какие мужчины, может такие, на которых вы при встрече в реале и взгляда не остановили... все таки к раскошной девушке не каждый осмелиться подойти, а в интернете все равны.