Психология

Если на свадьбе букет невесты никто не поймал, но этот букет попал кому-то в лоб, то это какая примета? К чему?)))

Natali Kosmo
это значит, что уже срочно кому то надо))))
Kristina Safarova
Лучший ответ
Значит пора уходить. Во всем видеть приметы, это опасно, это зависимость от всего и во всем.
Какая-то английская традиция. На русской свадьбе такое не принято. Впрочем, Ваш выбор
Дина Канкалян
Кладбищем попахивает.... ахахаха
Нечего спать!
**
***динара ** *
Это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса лучами отбил букет для чего-то? Надо подумать, чего же надо Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту Высшему Сверхразуму планетарного и вселенского масштаба и какие он сюрпризы приготовил и на что намекает.
А это правда, что Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран всю жизнь сражаются с Заблокированным Электронныи Мозгом Системы Искусственным Интеллектов, который каждый день и каждую ночь сочиняет и придумывает новые программы Жизни и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи управления тайной чипизацией Населения посылает мысли в мозги Многим Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги? А в это современное время Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект вообще разгулялся на планете Земля так, что кроме Армии Легкоуправляемых Мясных Кукол, под управлением Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба ещё и создает потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Так может быть Войско Озверевших от пситеррора Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба = это и есть Воско Зверя, похожее на события из Библии?
Дьявол = Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, раньше был Любимый Ангел Хранитель Единого Бога в Рае для Всех без исключения?
Антихриста не нашли, а Войска Озверевших от пситеррора Легкоуправляемых Мясных Кукол есть? А Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран сами тоже нарушают Законы Божьи, Заповеди? А Когда Все будут возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и себе, создать пользу и радость Людям и себе?
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Лариса Грабчак
Алтын Сулекешева Срань Господня
Лариса Грабчак Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.
Я не знаю, что Вы натворили, что Вам пишут такие комментарии.
А я Человек Разумный, созданный по образу и подобию БОГА.
Я не Бог.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Значит невесте больше не наливать.
Зина Тажибаева
От судьбы не уйдешь
Примета то что в лоб попал букет с цветами
Klara Ruppel
Нежданчик, наверное. :))
Камилла Хуан
Natali Kosmo Неожиданный брак, ага)))
Значит нужно идти напрлом к своему счастью.