Психология

Как импотенция влияет на психику мужчины?

От мужчины зависит. Для одного это - повод для депрессии, "жизнь потеряла смысл - всё, пойду повешусь!" А другому - "ну и фиг с ним, больше времени на танчики и телевизор..."
Виктория Степанова
Лучший ответ
Херово.
Он становится зависимым, а это плохо.
Kamila) Serikova)
больные садо -мазо мона
сейчас одни импотенты
того и сидят в вирте (фантазеры)
Его жизнь становится менее интересной в разы
Заштопай себе через край и узнаешь...
Наоборот. Психика влияет на потенцию. Непосредственно.
Психическая и анатомическая или физиологическая? При первом - плохо, при втором - им уже похер!
Galina Rubtsova
думаю что положительно
<Анюта >
В зависимости от того, может ли человек принять эту проблему и самого себя с ней
Алла Волегова
В основном потенция ухудшается на фоне стрессов и усталости. По себе знаю, на этой самоизоляции столько нервов ушло, работал на двух работах, пока жена с детьми дома сидела. Не до секса было. К счастью все нормализовалось, съездили в отпуск. Доя улучшения сексуального влечения эффекс нейро пил, да и сейчас пью в целях профилактики. На фитомаркет. ру заказывал, мне так удобней.
Большинство мужчин боятся самого слова - ИМПОТЕНЦИЯ. Но у меня знакомый есть, так он и не парится по этому поводу. Говорит, что его батя принимает таблетки, называются видалиста, подробнее узнаете здесь https://vidalista.su/2019/03/18/vidalista-proizvoditel/ Так такая там импотенция. У его родителей в плане секса все супер. Хоть они уже довольно не молодые.