Психология

Чисто психологически. В каком случае вы вмешаетесь во что либо? Что это будет?

Буду бороться за справедливость )))
Аника Костильё
Лучший ответ
Думаю, что обязательно вмешаюсь (хотя не имею такой привычки), если увижу, как кто-то издевается над беззащитным - человеком или животным...
когда бьют толпой одного или несут черти что на чужой территории убеждая нас, что мы живем в дерьме, и чего это их чистеньких к нам занесло.))
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Не я вмешивалась.
В мою Жизнь вмешались Военные из разных стран и Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Люди, которые знают информацию о тайной чипизации Населения при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылают разные мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, под гипнозом Люди говорят и делают дела, им взламывают управление их мозгами.
Так вот были хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами в целях Неизвестных Людей. Были такие моменты, когда я сама удивлялась то, что я говорю и что я делаю. При этом ещё Люди не говорят, Кто они есть на самом деле и чем занимаются в свободное время. Одно дело сам по себе Человек запутался в Жизни и совсем другое дело, когда Военные из Разных Стран и Тайные Организации Сатанистов лезут со всех сторон к Человеку, который даже не знает информацию о замаскированном психотронном концлагере.
Так вот я уже поняла, что были хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами через расстояние.
И мне даже понятно с какой целью.
И что? Военные Организации из разных стран и Тайные Организации Сатанистов решили мне предъявы кидать за то, что они сотворили с Моей Жизнью и с Жизнью Моих Родных?
Я потеряла Моих Родных Детей.
Я в любую минуту готова уйти из этой жизни. После смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную. Я хочу быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, а не Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления.
Даже Высшая Сила-бог ни во что не вмешивается, так кто я такой чтобы вмешиваться
Оля Кузина
Вмешаюсь внутрь тебя, если ты норм