Психология

Чисто психологически. Сплетни. Как вы к ним относитесь?) Любите послушать что люди говорят?))

Категорически не люблю)
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Не люблю, особенно про себя. Ведь ничего хорошего не придумают, не для того сплетничают!
Не люблю.
Даже больше чем просто не люблю
Христина Лужна
Да. Иногда слушаем как элемент народного творчества.
сплетни- еда для среднего и скудного ума, к ним, увы, не отношусь)
Inko)) Erbolovna)))))
я, да)) я ваще обожаю людей слушать... если чё не разношу, но слушать люблю))
Юлия Анисимова
Inko)) Erbolovna))))) а если хрень несут? Коняшка снимает манто, поди, продолжая слушать)?
Не люблю, но иногда слушаю. Не хватает духу рассказывающим сплетни предложить заткнуться.
неть.. приветики!!!
Лена Можеровская Приветик, хорошего настроения)
"Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей... сплетничают"
Не люблю сплетни, но слушаю.
Часто густо получается выудить нужную информацию.
У тому же по сплетням легче ориентироваться, что происходит в коллективе. Кто с кем, как у кого дела дома, как дети и тд..
Вроде кажется что бред?
Но нет, рука должна быть на пульсе, нужно знать чем дышит коллектив, так легче находить к каждому подход.
У той про детей спросить, у этой похвалить любовника, у третьей поинтересоваться во сколько обошёлся ремонт.
По факту всем хорошо. Я в курсе, а им приятно.
нет, терпеть не могу их и не важно обо мне или о ком -либо другом.
очень..)))
Zinochk@ Z
Слушать - часть моей работы
Нравиться за девушками слушать. Бывает девушки между собой интересные вещи про мужчин говорят. А если ещё выпивши ооооооо
Natalia Selenskaia
)))))))))))))))))))))))) ещё больше скобок oh yeah
Сплетник — прародитель средств массовой информации.

В. Зубков