Психология
Как вы реагируете, когда человек с которым вы разговариваете, бросает трубку?
Злюсь )
я никого не довожу до этого,
а вот меня доводили, да
люди - сволочи )
а вот меня доводили, да
люди - сволочи )
Может быть Какие то Военные при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры воздействуют, послали такие мысли в мозги, вызвали сильное желание так думать и так делать, вот это и произошло. Волевой и Сильный Духом Человек будет сопротивляться и сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, ведёт себя разумно, рассудительно, авторитетно, не отталкивает от себя своим неадекватным поведением, а адекватно и мудро себя ведёт.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Спокойно отношусь. Что я могу сделать? Стараться за собой смотреть.
У меня есть опыт работы с Людьми из разных кругов и из разных направлений, я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Блуд, глупости, измены меня не интересуют.
Меня интересует образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
блокирую нафиг, на случай, если передумает
Слава Богам, что отвалил. :)))