Психология
А вы бросаете трубку телефона ...если вам что-то не нравится... или терпеливо заканчиваете беседу ?)
Работа приучила. Обычно говою так: "Я выслушала вас, а теперь вы послушаете меня.. . и спокойным монотонным голосом доношу свою информацию. "
Отчего же трубку.. . бросать надо телефон целиком )))
Если меня достают, я могу отложить телефон в сторону, чтобы не слышно было, что именно там говорят. Человеку надоедает говорить без ответа, и он выключается.
чаще всего бросаю. и больше не беру телефон по крайней мере два дня
Если мне некогда, то сразу заканчиваю разговор. Не бросаю, но настойчиво прощаюсь.
Могу сказать, что некогда. Особенно, когда звонят разные статистики для соц. опросов С ними можно и час просидеть, у них там вопросов хватит на весь день.
Могу сказать, что некогда. Особенно, когда звонят разные статистики для соц. опросов С ними можно и час просидеть, у них там вопросов хватит на весь день.
Никогда не бросаю трубку. И терпеть не могу когда так делают.
Проще сказать - извини, я перезвоню - чтобы человек знал, что ты сейчас отключишься (если эмоций уже через край) , чем так.
Проще сказать - извини, я перезвоню - чтобы человек знал, что ты сейчас отключишься (если эмоций уже через край) , чем так.
Заканчиваю беседу.. и я могу кому то быть не в дугу..
зачем же бросать, я просто отвожу трубку подальше от уха, как правило, и так слышно, но уже адресовано как бы и не мне, когда фонтан на том конце провода иссякает, возвращаю трубку на место и говорю то, что хотела сказать или сворачиваю беседу.
Заканчиваю
Не, не бросаю, вдруг сломается) ) Просто складываю, у меня раскладушка))
Нет, я так не поступаю. Зачем демонстрировать кому- то что у меня нервы не в порядке....
Раньше бросала, а теперь всегда выслушиваю, наверное с годами стала мудрее. Бросить трубку - это самое просто, что можно сделать, а вот попробовать понять и решить вопрос - дорогого стоит.
Терпеливо оканчиваю беседу. Либо высказываю, что мне что-то не нравится. Но трубку не бросаю.
Похожие вопросы
- Никогда не бросай того, кто тебя любит ради того. кто нравится, потому что однажды тот, кто нравится бросит тебя ради
- как избавиться от привычки бросать трубку?
- Нужно ли боятся обжигаться особенно при общении с людьми, ведь это больно когда бросают трубку когда ты рассказываешь
- Как вы реагируете, когда человек с которым вы разговариваете, бросает трубку?
- Страх поднимать трубку сотового телефона и отвечать на звонки. Не знаю как с этим уже бороться уже просто....
- Ваш кот, когда хочет есть, громко просит или терпеливо ждет и смотрит на Вас из-под любья?
- Кого ТЕРПЕЛИВО ждёт , красиво накрытый , ВЕЧЕРНИЙ ---СТОЛ ???
- Вам звонит мать и говорит в трубку "Чтоб ты здохла"после это она ее бросает.Как вы поступите?
- у меня странный друг-девушка, она не поддерживает беседу, сказать ей об этом прямо не могу, вдруг она разозлится?
- Вас раздражают люди,говорящие по мобильному телефону,во время беседы с вами?