Психология

Вам звонит мать и говорит в трубку "Чтоб ты здохла"после это она ее бросает.Как вы поступите?

Ваши действия ?Как реагировать на это?
Настя Сысуева
Ни как. Бросок трубки означает, что разговор окончен. Значит в ближайшее время выходить на контакт бессмысленно. Если звонки повторятся или появится потребность (не этот эпизод, а что-то совершенно другое) обстоятельно поговорить, то следует это сделать при личной встрече, и в любом случае, избегать выяснение отношений (или спрашивать причины поведения) опосредованно - по телефону или как-то еще в том же духе (скайп, знакомые и т. д.) .
А обиду надо проглотить. Чувство обиды в данном случае ни к чему конструктивному не приведет.
Всего хорошего!
Лекса Романова
Лучший ответ
Настя Сысуева я пыталась,моя вина лишь в том по ее словам,что я живу.Были попытки задушить меня.Просто я не знаю как на это реагировать т.к. она прося прощения за соденное,через несколько дней повторят снова.
Я пойду к ней и спрошу что случилось ))
моя мне такое просто так не скажет никогда :-)
Настя Сысуева это ваша не скажет.А вот моя может к иконе подойти и проклянать .
моей матери уже давно нет на свете, но я даже представить в страшном сне не могу, чтобы она когда-нибудь сказала что-то подобное.
Ну случайного ничего нет. все ответы у вас внутри. Она вам просто отзеркалила. Надо разобраться в себе, найти психологические причины. Удачи.
Если не заслужила, я бы не стала общаться. Сначала бы я посидела. подумала, чем заслужила такое, вдруг она права.
Екатерина ***
перезвонить и просить, не заболела ли.
Ирина Попович
кто-то ошибся номером
а мать ли это??
Настя Сысуева вообще то да физически,а вот в остальном ...
Моя мать никогда не скажет таких слов.
И как нужно довести свою мать чтоб она такое вам сказала????
Svetlana )))
Настя Сысуева довести элементарно,просто нет возможности погать ей т.к. все деньги уходят на лечение
Простить, она не ведает, что творит.
Настя Крыс
Она такая злая, потому что несчастная. Пожалейте ее.. . молча
Настя Сысуева вы правы!поэтому не знаю что мне делать когда я это слышу.отвечать тем же я не могу,в душе кошки скребут.
у меня будет ступор =)
В чем же вы так перед ней провинились? Может стоит перезвонить ей и попросить прощения?
Настя Сысуева просила,ответ такой"ты виновата в том что живешь"вот ваши действия?я ищу совета так как запуталась
может номером ошиблась?
Ольза
Перезвоню и скажу: "Чтоб у тебя в жизни все получилось! " и тоже положу трубку.
Lina Gafarova
"Как бы не так! " А потом почешу репу и подумаю, с чего бы это вдруг...
Не уверенна, что мать на такое способна, это как же ее надо вывести из себя, что бы такое услышать. Надо перезвонить и ласково сказать мамочка я тебя тоже очень люблю.
Вот клёвая дочка у мамы! Раз мама такое сказала- есть причина.
Евгеша Фошина А может это мама клевая.Есть такие эгоисты.
Алкоголиков лечить надо...
Настя Сысуева она не пьет и не курит
ты это заслужила тварь
Настя Сысуева ты для меня эту петлю соорудил?
Вызови ей санитаров.