Психология

Как вы реагируете на беспросветную тупость, которая не признается и не замечается обладателем?

Если ее обладатель - мой подчиненный, просто злюсь. В остальных случаях - машу рукой и ухожу.
Ulzhalgas .
Лучший ответ
Элтон, если честно, то никак) ) Что хочет, то и пусть говорит, мне всё равно))
Здесь думаю проще игнорировать, а в реале... в реале дело может более радикаљно кончится.
беспросветной тупости ен бывает
Раньше дёргался, а потом стало интересно, может это я так излагаю, что меня не понять. И тут еще вопрос . В чём, собственно тупой? В том, что хорошо знаешь ты сам? А другие вопросы и темы? Можешь сам таким тупым легко оказаться.
Маша Канцедал
Тупо стараюсь свести общение к минимуму, если этого не избежать. (пример - работа)
Ксения Черныш
Беспросветную тупость всегда можно озарить своим умным высказыванием ))
Gulnaz Ospanova
каждый стоит на своей ступени духовного развития... это как в школе из класса в класс.... если понятно что то вам то другими это еще не пройдено-не спорьте ни с кем... каждый на своей ступени познания
Катя Леонова
сначала стараюсь впихать ему хоть что- нибудь, а если он не понимает о чем речь я ложу на него и иду дальше своей дорогой!!!
Это очень трудно, но стараюсь абстрагироваться
Существуют разные формы жизни.
Попробуйте для начала посмотреть со стороны на себя, може и в самаом куча недостатков?
Стараюсь меньше общаться с таким человеком.
Как же трудно не осуждать, но принимать людей такими, какими они есть. Не вы их создавали, не вам их осуждать. Желаю Вам обрести гармонию и любовь.
Светик =))