Психология

Что происходит с человеком, идущим не по своему пути?

Makaria Jamalova
Если у него хорошо развита интуиция, то он чувствует какое-то неудобство, смутную тревогу.

Сауле Буранкулова
Лучший ответ
Часто спотыкается.
Татьяна Ивина
Он возвращается к перепутью, туда где неправильно свернул.
В конце его ждет разочарование
что он и придет на свой путь.. а который идет по своему--будет в жопе..
Он пройдет этот путь как минимум еще раз.
Она приведёт в никуда.
Елена Митяева
Теперь я девочка, девочка. Пошла ноги брить и член тоже. ААААААААА. Больно. Карма пришла и настигла в ванной.
Оооо... это боль. Его всегда будут бить обстоятельства то слева, то справа. Неудачи и всё в таком роде. Вселенная трясёт человека столько, пока голова не появится на плечах и он не пойдёт своим путём. Кто-то привыкает и свыкается с болью, а кто-то преодолевает и находит подлинного себя.
Ал
Аленка
заблудится
кто знает какой у него путь
Я однажды сел не на тот троллейбус, это был не мой маршрут.
Вышел из остановки конечной. Думаю куда идти?
Спрашиваю - девушка, можно спросить? Она прошла мимо, потом нагло обернулась, улыбнулась и сказала "я тороплюсь" уходя медленным шагом. Потом спросил у другой, она мне показала дорогу, как оказалось в противоположном направлении. Я расстроился и поехал домой, потом вспомнил что у меня на смартфоне есть гугл мап!!!
Своего пути не бывает, он все равно в той или иной мере похож на другой. А что с ним происходит - все зависит от того умеет ли человек пользоваться возможностями или нет.
Julia Golikova
В ад попадает
Не знаю, что со мной происходит, наверно плохое.
Ирина Папакина
Когда я был помоложе и думал, что если ты не можешь пить пиво на работе в трусах, значит ты где то в жизни свернул не туда. А вот сейчас что то даже по жаре пить пиво не хочется.
Привет Ирина!
Makaria Jamalova Привет, Александр)
Зачем.
Зачем придумал Человек любовь?
Зачем придуман высший разум?
Зачем войне людская кровь?
И всё хотят сейчас и сразу.
Что значит верить или знать?
Что значит поклонятся силам?
Зачем дано нам всем мечтать?
И жаждать править этим миром.
Зачем кому-то ждать и догонять?
Зачем разводы и измены?
Над чем смеяться и рыдать?
Зачем пустые теоремы?
Зачем встречать с любимыми рассвет?
Зачем целуются пьянея?
В конце тоннеля есть ли свет?
И что нам даст всем просветленье?
Зачем слова, когда не слышит люд?
Зачем библейские знаменья?
Зачем тяжелый рабский труд?
И стариков голодное терпенье?
Кто может вас забрать у вас?
А может смерть иллюзия мгновенье?
Как жизнь подарена для нас?
Что значит уходящие мгновенья?
ТОМ.
Скучно ему будет. Каждый играет свою игру.