Психология

Что делать, если парень оказался подлецом?

Всем добрый день.
Это продолжение темы про мой несостоявшийся брак.
В течении некоторого периода времени, после того, как я создала предыдущую тему, я решила позадавать своему парню вопросики, про гипотетического ребенка, и вообще, о будущем. И я была в шоке.
Оказывается, человек, который "ооочень" меня любит, сомневается в том, что хочет давать свою фамилию ребенку! Вы представляете? Жениться он не хочет (Брак-это зло), но жить вместе хочет, но ребенку (почему-то), он свою фамилию давать не собирается.
Господи, где были мои глаза! Ладно я, мне было 19 лет, я могла чего-то не понимать, но мужчина в 33 года мог бы хоть отдавать отчет своим действиям!
И выяснилась еще более занимательная деталь. У него есть своя, хорошая квартира, которую ему оставил отец. Квартира потрясающе отделана, там все есть для жизни. Но нет же. Мой парень продолжает, жить с матерью-алкоголичкой, которая постоянно пьет, но работает, и знакомые у нее есть. Уж извините, но этому я не могу найти объяснение.
И самая кульминация. Сейчас Ваши филейные части подгорят под самое не балуй).
Он помогает всем подряд! Он может мне что-то пообещать, и пропасть. Например, вчера, в 4 часа, он сказал, что пошел домой с работы, и что он вечером позвонит. Окей, я вернулась сама домой в 7 вечера, сделала свои дела, и стала его ждать. И что Вы думаете? Наш благородный Робин Гуд, помогал знакомым отца, у которых несколько месяцев назад умер родственник. И все бы ничего, если бы он не вернулся в 12 ночи. За все это время, я даже духом не знала, что он там кому-то помогал, аж до 12. Это что же за такие бестактные и вечно ждущие помощи люди, которые даже своих проблем сами решить не могут.
Я психанула, и закинула его в чс.
Я не знаю, что делать вам, но я бы прекратил отношения с человеком, который не хочет вступать в брак. Это только у собачек - без обязательств. А люди, когда любят, искренно готовы разделить друг с другом не ночь, а всю жизнь, вступив при этом в качественно новые отношения - супружеские. То, что он помогал родственникам, это хорошо и благородно, но, если вы ему не чужой человек..., можно же было просто позвонить, если он знал, что вы ждете. Может не смог просто? Может телефон разрядился? Все может быть.
А что делать вам -- решать вам и только вам.
Подлец... по-моему это слишком резко и не соответствует. Всё таки подлость это другое, это намеренное зло, хитрое, коварное. Он может не идеален, но... кажется не подлец. Впрочем, Бог знает. А почему не хочет давать фамилию..., а потому, что сейчас падение нравов, с телека разврат, отношения без обязательств, о, ужас, стали почти нормой.... Вот молодые и учатся..., у телевизора.
Ліда Галабіцька
Лучший ответ
Я думаю, квартиру он сдает, а жениться не собирается -ему и так хорошо! Помогает он не просто так, что-то имеет за это. Так что задумайтесь...
Судя по описанию, парень неплохой, но жениться не собирается. И к тому же он мог просто потроллить и приврать чтобы узнать ваши намерения. Так что он сделал не меньше выводов из этого разговора
Разумные люди в таких случаях "делают выводы" и приобретают жизненный опыт, оттачивают свою проницательность.
Peri Beishenova
Парень молодец людям помогает и ещё матери алкоголичка, науй ему такая кашолка как ты
Юлия Глотова