Психология
Что делать с человеком, оказавшимся за бортом жизни? ..+
Не мешать ЧЕЛОВЕКУ справиться с ситуацией, то есть не добивать его, не топить дальше, если сильный - ВЫПЛЫВЕТ!!!!
Ольга Липагина
А если нет?
Гульфия Ергужиева
Надо действительно понять, что каждый из нас - это, прежде всего, человек и заслуживает уважения. Все достижения в космосе, все показушные громадные стройки не стоят того, чтобы держать людей в нищете и бесправии. Тем более, что все это лучше построится и создастся, при уважении к ЧЕЛОВЕКУ !!
Который за бортом... тот на кладбище.
с остальными можно "работать".
никто не за бортом жизни. есть правда некоторые энергоинформационные паразиты, суть жизни которых сводится к поиску помощи и сожаления
Если есть желание - протянуть руку помощи.
Маржан Бабашева
Всем плевать, поверьте. Я был когдато в такой попе, что хоть волком вой. А когда попросил о помоще, то мне тот человек знаете что ответил? -Потерьпи немного, и тогда все наладится. Вот какую я помощь от людей получил, а не ту помощь, что желал!
Что делают, когда человек упал с корабля? Наверно бросить спасительный круг, протянуть руку помощи
Он уже сделал свой выбор...
все что вы можете сделать, что в ваших силах)
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.. . Но хотя-бы раз помочь надо...
Лично Я помогаю. Мыслю как Лидер - "Если человек на меня надеяться то Я за него в ответе. " Но вот если Я в трудной ситуации, то Я стараюсь прежде всего не паниковать, хотя и раздираем бесами. Думаю холодный ум способен вытащить из тяжёлой ситуации. Есть правда проблемы которые Я сам не в состоянии решить, и знаете что мне говорят? - "Таких как ты много! "
Спасать конечно. Но Вы же помните, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Не без этого.
Нельзя на корабль-попробовать на плоту.
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь otkroveniya.ru
Да всем плевать: помочь тонущему - нет, утопить - да!
Кому?
Если он не просит помощи, пусть себе болтается