Психология
Что делать, если отношения оказались липовыми?)
зато полезными,на будущее,как липовый мед)
Радоваться, что не завели далеко!
делать выводы
Как мёд?
Александра Мустаева
cамый лучший - но люблю гречишный больше)
Липу засушите на чай, а отношения разорвите
Наверное, Имеется ввиду, бесплодными!
И такое возможно!
Скажем, если он и она находятся на слишком большом расстоянии друг от друга!
По тексту писем, будет полная идиллия...
А возможностей близких взаимоотношений прикрыта...
Как вариант: Он и Она оба ревнивцы. Любят противоположный пол, но...
Если они встретятся, и им понравится близкий контакт, то оба или один из них, начнёт безумно ревновать и это может повредить их душам. (Роммео и Джульетта).
Бывают варианты и похуже...
Но здесь можно долго говорить...
И такое возможно!
Бывают варианты и похуже...
Но здесь можно долго говорить...
Посвятить время анализу этих отношений, собрать все за и против, формируя при этом общую картину.
При условии полного внутреннего наполнения всем объемом информации в отношении этих взаимо- отношений, делать ничего не придётся, вас либо оттолкнёт, либо сблизит внутренний посыл, рожденный в анализе.
В каждый момент времени мы находимся в разном эмоциональном состоянии, принимая решения мы фиксируем выводы на момент нахождения в этом состоянии.
При всём при этом сейчас может казаться что отношения липовые, а завтра может казаться совсем по другому и мы будем сожалеть о принятых решениях.
Но если мы максимально наполним себя анализом и будем иметь полную картину, то бессознательное само всё сделает, мы либо психанем и закончим отношения, либо они заиграют новыми красками.
Это процесс, возможно кризиса в отношениях, пройдя который могут открыться новые горизонты.
Александра Мустаева
уxодя уxоди!) крайне редко возобновляю законченные отношения!)
Разочаровываться
Главное чтоб без инфекций