когда не знаешь, как поступить, поступай правильно. не помню из кого цитата (
ну типа по сердцу и по совести. наверно
Психология
Что делать если я оказался на перепетии...и не знаю какую дорогу выбрать?
Прислушайся к себе.
Душа подскажет правильный выбор.
Это ты сам думай, никто за тебя не решит - проанализируй все за и против и вперед.
Скорей всего, Вы оказались на ПЕРЕПУТЬЕ!
....
\Перипети́я (греч. περιπέτεια, «внезапная перемена в жизни, неожиданное осложнение, труднопреодолимое обстоятельство» ) — один из существенных элементов драматургии, обозначающий неожиданный поворот в развитии сюжета и усложняющий фабулу. Термин применим к любым формам повествовательного искусства — от рассказов до телесериалов. \
....
Такой серьёзный вопрос, как иммиграция, решается самостоятельно. Следует учесть, как бы успешно ни сложилась жизнь в другой стране, всё равно одолевает
ностальгия, не зря же возвращаются состоявшиеся за рубежом люди. На мой взгляд, 14 лет живущей в Германии, уезжать нужно лишь тогда, когда иного выхода нет. Но решать, повторюсь, только Вам. УДАЧИ!
....
Ответ на все времена: слушай Сердце!
От добра добра не ищут.
Только сам… как чувствуешь, так и делай. Все получится.
Не выноси себе мозг. И отдохни.
Всё станет на место.
У кого спрашиваешь?
Чей менталитет тебя же и не устраивает)
А коррупция есть везде. Не обольщайся.
Только называется она по разному, где - это "законы", а где - традиции.
Всё станет на место.
У кого спрашиваешь?
Чей менталитет тебя же и не устраивает)
А коррупция есть везде. Не обольщайся.
Монетку подкинь