Психология

Что бы вы делали если бы оказались в пещере с гигантским пауком как в фильме Властелин колец?

Катя Мёшина
Привет, Дима!))
Я не смотрела "Властелин Колец", но в парке сталкивалась с гигантским циклопом в полутемной пещере. Можно сесть ему на гигантскую ладонь, и тогда зловеще раздастся рык и загорится его единственный глаз))
Екатерина Суровцова
Лучший ответ
Подлизываться бы по женски начала, усыплять его бдительность
Arina Pintilii
Каким образом я бы там оказался?
В Этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, для Каждого Человека своя Судьба и Свой Круг Общения.
Просто так в пещере и с Пауком не окажутся.
Цель какая? Какие мечты? Какие планы? Какие желания? Какие жизненные наработки? Какие идеи? Какой образ жизни? Умеют разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Для чего лезь в пещеру? Для чего это нужно? Что там искали?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать.
Чтобы залезть в бункера под Землёй на территории СССР и на территории Других Стран и оттуда вытащить золото, бриллианты, ценные документы, ценные вещи, то для этого надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, чтобы они соблюдали Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, тогда будет доступ к информации из удаленных корзин памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и там есть вся информация о том, в каких местах спрятано золото, бриллианты, ценные документы, при этом ещё, если войти в Систему и разумно управлять Системой, то уже со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние не будут создавать сильное облучение и болезни разного характера, переломы ног и рук от пситеррора со спутников из космоса, а Кладокопатели спокойно могут вытащить золото, бриллианты, ценные документы из под земли из бункеров на территории СССР и на территории Других Стран.
Наложил бы кирпичей как маленький кирпичный заводик
Я б его съел)) как китаец)) если шевелится, значить съедобно!!!
Бежал бы оттуда со всех ног. А вообще, нефиг там оказываться.