Психология
Интересно, очень прошу ответить...Вы смотрели :Звездные войны: и :Властелин колец:?)
Да и что ?
Наталия Койнова
Я сама такая,некоторые смеются над этим.
Звездные войны только одну серию.
Когда только хлынула волна кинофильмов из за бугра))
Властелин... ну для меня фэнтази как жанр не все подходит)
нет.
.

Добрый вечер)
"Звёздные войны" в кинотеатре смотрел лет в девять-десять. Не понравилось, не моё это.
Ни то ни другое так и не смотрела.
Но смотрела башню снесло в переводе Гоблина))))
Властелина колец смотрел только в смешном переводе.В оригинале засыпал.Звездные войны посмотрел в детстве вообще не мое.
Да. Причем, первые Звездные Войны смотрел еще на своем видике в конце 80-ых
Смотрел несколько раз, очень интересные фильмы.
властелин колец смотрел когда он вышел а звездные войны..меня тогда ещё не было я родился не в умерике и естественно звездные войны моей ностальгией быть никак не могут..я не колхоз пересматривать старые знаменитые умериканские фильмы или переслушивать старую знаменитую умериканскую музыку которую я никогда не слышал в детстве и якобы приобщаться к мировой классике..да я вырос в основном на умерианских фильмах и мультфильмах 80-х и 90-х европейской музыке и всем иностранном но это уже мой мир и моя ностальгия..смотреть в сознательном возрасте звездные войны слушать фрэнка синатру итд навязывая себе чужую ностальгию и представляя себя умерикнцем я естественно никогда не буду
У Стенли Кубрика фильмы более эпические-"Космическая одиссея" или "лунная эпопея американцев на луну"...
...и Приключения Буратино тоже
Конечно)) и в переводе Гоблина тоже, кстати - ржала местами очень сильно)))
Тот человек, которые не смотрела звёздные воины....
звездные войны даже на ноуте есть полная коллекция ) ВСЕХ фильмов)
а властелин колец смотрел, но я под него засыпаю.. он какой то сонный ..
Я один из не многих кто не смотрел, да и вообщем то не хочу
Да
И то и другое супер,но ЗВ зе бест