Психология
Что делать если верила что человеку приятно быть со мной, а оказалось что я для него какое-то чудовище с которым напряжно
Всегда старалась сделать что-то приятное для человека, хотя бы в том что могу делать. И я всегда испытываю радость от простых моментов проведённых вместе, всегда вспоминаю их чтобы поднять настроение, когда одна то хожу по тем же местам где была с ним, когда он не может быть рядом. Представляю, будто мы вместе. Но оказалось что это не взаимно, и со мной человек уже не хочет ничего, и что я только всё плохое приношу ему в жизнь. Что мне делать если единственный кто важен мне в этой жизни, кого я люблю, хочет быть один, хотя говорил что не оставит меня? В итоге он не оставляет просто из обязательств, без желания быть со мной. И мне остаётся только писать все это сюда чтобы не докучать ему собой. Диалоги уже давно сведены к одному смайлу в день, осталось вечером не общаться как раньше. И не ходить по городу где места в которых мы были вместе, теперь причиняют только боль.
Стремиться всё вернуть, продолжать общаться до тех пор, пока либо всё не вернётся, либо ваши чувства и эмоции не изменятся, чтобы эту ситуацию можно было отпустить без боли, легко. Это грубо говоря как если бы у вас болел зуб, попытаться исправить ситуацию вылечить его, чтоб всё стало как прежде, принимать обезболивающие чтобы ослабить боль или не делать нечего и терпеть, надеясь что всё само пройдёт. Последнее истязает и выматывает больше всего. Потому что любое усилие направленное на свою цель, рождает возможность успеха, а бездействие не оставляет даже призрачного шанса.
Время Вас излечит! Не надо себя в прошлом оставлять...
Что делать? Выводы. Понять все причины проблемы, с чьей они стороны. Опять-таки, психолог бы помог с этим разобраться.
Надоели Вы, невротики" со своими блужданиями в двух соснах.
Любовь взаимна. Всегда. Каждый из любящих любит себя через другого.
Что тут сделаешь? От вас ситуация мало зависит. Я бы просто делала все большие перерывы в общении, возможно, он заскучает или переменит решение, и снова вы соединитесь. И еще, постараться заняться чем-то, что отвлечет вас от грустных мыслей, хотя бы постараться *уводить* свои мысли в сторону от травмы, а не ходить по местам, которые теперь причиняют боль.
У кого-то из вас с душой не впорядке. Может вы позитивны, а он тайно негативен к миру. Посоветуйте ему изучить Дзозефа Мёрфи.
Пошли его на небо за звёздочкой.
Это оттого, что вы не ведёте с ним совместное хозяйство поэтому и нет других, общих интереса, которые укрепляют отношения. Кроме безответственной физиологии вас ничего не связывает. Обычное скотство.
Подождать, он сам в таком состоянии находится, когда соскучится, он сам вам первый позвонит. А пока займитесь аффирмацией. Настройте себя получать удовольствие и наслаждаться одиночеством.
Всякое бывает