Психология
Стоит ли верить психологическим тестам, согласно которым я оказалась безнравственной, аморальной особой?
Когда нет своего тестера внутри, можно поверить даже сплетням о себе...))
Не стоит) Нормальных тестов я думаю у нас нет, особенно среди тех, что в пафосных организациях психологи предлагают при приему на работу. Поэтому забей. Я бы вообще не прошла ни одного.
... безнравственная и аморальная особа никогда не озаботилась бы таким вопросом...
Тесты - самая большая глупость, которую выдумали люди:)
Лололошка
А на беременность?
Конечно, тесты никогда не врут. А кто на них отвечал? Вы или Ваша подруга?
Только если это были действительно аморальные и абсолютно безнравственные тесты.
Составляли то их тоже люди.
А я прохожу их и рыдаю: какого ...я еще не президент? ;-)))
Светлана Скворцова
На следующих выборах я буду за Вас.
Если тест составлен по Библейским заповедям, то исповедуйся и причастись, дочь моя)))))))))))
Не заморачивайся, Шавочка. Я уверенна, что ты не такая. Может настроения у тебя не было.))
Лололошка
мне его давали :)))
Конечно нет - нужно найти другие, которые подтвердят все с точностью до наоборот)))))
Марина Пестунова
НЕ НУЖНО Тестов! Будьте не тестируемой личностью - тогда Вы индивидуальность!
Не доверяю психологическим тестам! Их составляли больные психологи и психиатры!
Им нужны покорные рабы, которыми легко манипулировать вождям.
примитив - не стоит... вам ведь не дают больше чем 1 выбор сделать, а у любого правила, есть исключения
А Вы попробуйте жить по другому!
да.... и без тени сомненья!...
Чушь, на ! )))
... решили ещё раз здесь тест пройти?
если тесты составлены специалистами, то стоит задуматься.
Думаю что это так и больше ничто вам не поможет - шавка.