Психология
Что Вы могли бы сказать о Преданности...? Кому она присуща...?
Она присуща порядочным людям, постоянным и справедливым
Чаще женщинам, чем мужчинам.
Любителям постоянства
Преданность обозначает доброту, которую с любовью проявляют к кому-либо до тех пор, пока она не достигнет в отношении его своей цели. Именно такую доброту Бог проявляет к своим служителям, а они к нему.
Бог, Святейший, который верен праведности и проявляет неизменную любящую доброту к своим служителям, даже в обращении со своими врагами не отступает от праведности и истины; на него можно полностью положиться.
Преданность - проявление твердой веры.
"Не будем брать пример с великанов и героев, Напомню маленького индуса, познавшего Учителя. Мы спросили его: «Неужели солнце потемнеет для тебя, если увидишь его без Учителя?» Мальчик улыбнулся: «Солнце останется солнцем, но при Учителе мне будут светить двенадцать солнц». Солнце мудрости Индии будет светить, ибо на берегу реки сидит мальчик, знающий Учителя".
Доброго вечера, Надежда! Мира и любви!
Присуща любящим. По Ожегову, любовь - это чувство самоотверженной привязанности, преданности к кому-либо.
В остальном просто расчёт. Не помню, откуда: - Человек будет предан другому, пока зависит от него материально. Цинично, но часто именно так и оказывается.
Наталья Заруднева
Присуща любящим - вот это важно!))
Благодарю Вас, Марат!)) Рада Вам!))
Ксения Норова
Взаимно!)
Любящий всё простит.
кто не предавал тот не сможет осуждать зп предптельство
преданность - это правильные поступки!
Всем добрым, заботливым людям с благородной душой)
Преданность..., это способность создавать
Она присуща тем, кто ценит собственную душу и опорочивать её не склонен НИ ЗА ЧТО)
Собакам