Психология
ПОЧЕМУ хорошая мысля - приходит ОПОСЛЯ.. а не во время ?
Хорошую мысль для себя определяешь, когда мозгами сам шевелишь, а не слушаешь реакцию публики во время словесного поноса (это, еслии речь о словах, а не о делах)
Аппетит мешает! ..
так вот.. чел думать не умеет... не хватает ума
Хорошая мысля проходит тогда, когда открывают правду и информацию, тогда мозги Людей могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А если не говорят правду, не открывают информацию, не дают знания, то Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку, сложно понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот есть такая точка зрения.
Так и что с того, что неизвестно откуда и неизвестно Кто посылает информацию и подсказки через мысли в мозги Многим Людям? 50% информации полезной, а 50% ввод в заблуждение, на выбор?
Если бы я прислушивалась ко всей информации через мысли в мозги мои, то я бы никогда не смогла сама самостоятельно завязать употреблять наркотики.
Насильно посылают разные мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Вот есть такая точка зрения.
В очереди последняя.
" и опыт - сын ошибок трудных..."
Эфект лесницы. Лучший ответ на оскорбление приходит когда вы спускаетесь по лестнице уходя.
язык без костей, по инерции выдает информацию не думая,
все на эмоциях, которые и управляют нами
Бывает сходу рогом упирается, а бывает как затишье ..потом бац и решение само пришло
жизнь стебётся