Психология

"Если мир останется без полусумасшедших, мир придет в упадок от избытка посредственности." Кюльер. Ваши мысли?

Татьяна Бер
Без чудиков скучно...)
Настенька Мельник
Лучший ответ
нет, нас всех учили по книгам с ума сошедших, от того и мыслим кособоко.))
Ольга Шевченко
Он.. прав. Вот смотри ...Катюха пропала - и веселить народ стало ..некому. Пустая ниша..)
Ольга Грибкова
Хорошо, когда в меру и когда всё так создают, что при этом не вредят Другим Людям,
не создают проблемы себе и не создают проблемы Другим Людям.
Можно же жить и никого не напрягать, никого не пытаться переделать.
Однако, от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Образ Жизни с нарушениями Заповедей ведёт к появлению Потерпевших и Пострадавших от Этих Нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Образ Жизни с нарушениями Законов Страны ведёт к появлению Потерпевших и Пострадавших от Этих Нарушений Законов Страны, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами, могут написать заявление в Полицию,
а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
А ещё в этом замаскированном психотронном концлагере есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Если бы Люди имели возможность жить счастливо и благополучно с Раем в Душах по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то наверное, не было бы несчастных случаев, не было бы травм, ДТП, болезней разного характера, рождения с травмами и с заболеваниями, а рождались бы здоровые и счастливые Дети с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Не останется ...от последних событий этого года, они прибывают...
Чушь. Большинство людей тупые и в любой непонятной ситуации сразу найдут, на кого свесить полусумасшедствие
Ольга Шевцова
Обычная высокомерная фраза косящая под мудрость. Все вокруг полусумасшедшие и посредственные, ага, трезвый взгляд на мир.
Татьяна Бер Я ее сократила. Она такая-

"Если мир останется без полусумасшедших, мир придет в упадок не от избытка умных, а от избытка посредственности." (Кюльер)
Пожалуй тогда в мире останутся тока сумасшедшие.
Марина Г
Все люди нужны, и посредственности и полусумасшедшие.
Писал тоже сумасшедший. Такие изобрели атомную бомбу и сбросили на Хиросиму. От скуки.
Аделина Калимуллина Такие же изобрели лекарства от многих болезней, так что палка о двух концах
Ольга Манюня Они долбанутые и этим все сказано. Даже их подарков не нужно.