Психология
а как всякие воры и коррупционеры понимают что такое справедливость?
Конечно. Для любого человека справедливо то, что ему нравится
Наверное, как и все другие люди - исходя из "встроенных" в нашу психику интуитивных представлений плюс культурные традиции. В основном, они вполне понимают, что действуют за рамками - поэтому делают это скрытно, создают себе систему оправданий и очень чувствительны к справедливости в той части, которая касается их или в которой у них нет конфликта с их деятельностью. Хотя, наверное, есть и те, у кого эти представления сильно деформированы.
Мне - справедливо, тебе - нет
А вот как я слышала от Людей вот что.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Мой Родной Дедушка Ветеран Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммунист, Учитель и Директор Школы, мечтал о том, что будет Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, а Все без исключения Люди будут жить благополучно и счастливо.
А я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Патриота Родины СССР, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста,
я Христианочка,
я молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
А Правнук Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Патриота Родины СССР, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, находится в Армии США. Каким образом он там оказался? Кто знает информацию об этом? Это случайно или неслучайно Он там оказался? Военные, Полицейские, Спецслужбы с территории СССР, что знают об этом?
я Христианочка,
для них это какое-то слово из лексикона лохов, на котором лохи легко разводятся, грех не использовать в разводном дискурсе.