Психология
Если все пустить на самотек, будет лучше?
Не всегда. есть такие понятия .как упущенное время и нереализованные возможности
Таня Дима Никитины
Эти понятия есть, но не все их берут себе на вооружение по жизни
Лидия Аверьянова
Вот и получается .что человек чаще является следствием. и очень редко причиной
Будет проще, но не факт, что лучше
Если сил не будет, что сделаете?
...это о новостях из Беларуси?... там вроде помоганцев уже понабежало..
Нет. Простой пример - воспитание. Не будете же смотреть со стороны как растет ваш сын?
Так и в политике. в обществе, в любой компании
При "самотеке" победит сильный и наглый и хитрый
На планете Земля есть Мужчины и Женщины, которые в свои руки взяли власть и миллиарды денег.
Меня за руль не присаживали.
В этой машине есть Водители. Они за рулём, а не я.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Все, что я могу, как Женщина из небогатых без власти кругов, это стараться жить по Законам Страны на территории Страны и стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я с уважением и с душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, Президенту России, Народу России, ко Всему Человечеству.
Верю в Светлое Будущее.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не Дьявол.
Я не покупаю Души Людей, у меня нет денег, нет власти.
Я не Бог.
Я не Антихрист. Антихрист не может быть из небогатых без власти кругов.
У меня нет Армии и нет Войска.
Я люблю Родину.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Меня за руль не присаживали.
Верю в Светлое Будущее.
Я не Дьявол.
Я не Бог.
У меня нет Армии и нет Войска.
Я люблю Родину.
Таня Дима Никитины
Система будет всегда, а вечного двигателя не будет никогда, а в остальном я Вас поддерживаю.
Будет лучше, если это Вам так хочется (хочется пустить все на самотёк)
Мне кажется, в разных ситуациях по-разному