Психология

Как вы понимаете выражение "случайный секс"?

Олеся Руденко
Для меня это исключено.
Татьяна Евтушенко
Лучший ответ
По настроению, без каких либо обязательств. Ну и с случайными партнёрами.
Проще дать, чем объяснять, что не хочешь)
Люда Николаева
Nuuu blja...dk ja zh ne sobaka;)
Случайностей не бывает.. это либо- похотливость.. либо- принуждение под давлением.. когда женщина не может отказать.. опасаясь за последствия.. увы..
Анара Омарова
В автобусе ехали, и остановку пропустили. Дело есть дело.
Пересечение лунатиков :D
Юлия Бледнова
Ну вот шли вы в магазин за хлебом, и вдруг обнаружили себя в кустах, на мокрой траве и с незнакомой вам женщиной. )
Случайный секс - это ходьба по канату без страховки.)))
Наверное, в моем понимании это лучше всего характеризуется картинкой.))

[Ахмедиярова ]
Олеся Руденко кого я вижу) где ты скитался???))
Олеся Руденко Дорогой, ..ты что, хочешь меня бросить??? ((((((((((((((((((((((((((
Ну вот. Не ожидала. Сам пропал, сам предъявил) Мужчины, они такие. Я могла бы догадаться)
Олеся Руденко Чаще. Или как пойдёт)) И я, кстати, интересовалась. В ЛК заходила. Там не было написано, что ты в заточении...)
Олеся Руденко Хм... так это ж и неплохо)) чем плох секс? Если не сильно осмысливать...
А если ты про проблемный в плане вируса год, то это да... психоза много. У меня уж точно)
Олеся Руденко ))) ты имеешь ввиду сидение дома на карантине вдвоем со второй половиной? дааа, наверное много нового узнал. И о себе в том числе)) ничего, это только на пользу. Так сказать, ещё один медовый месяц)
На счет того, что я свободная. Да, мужа у меня нет. Но семья есть. Или ты из тех, которые считают, что семья=муж?)
Олеся Руденко А как же дети, родители? Это - не семья? Если ты именно так и считаешь, то мы с тобой с очень разных планет.
Олеся Руденко Хорошо, если нравится. Китайская пытка)
Ну да ладно, останемся при своем.

Какие планы у тебя сорвались? У меня Крым. И Лондон. Зато я научилась делать маски из ничего)))
Олеся Руденко А у нас на работе был перерыв. Самоизоляция, потом удаленка. Но сейчас уже визиты начались. Затишье заканчивается.
В карты играть я люблю. Но выигрываю нечасто)) Чёт не везет в карты...
Олеся Руденко Про семейное самообразование. На какую тему самообразовываетесь? Поучусь у вас)
Олеся Руденко Я сильно против такого обучения. Ребенок не социализирован. Да и кто мешает дополнительно обучать его, если при этом он ходит в школу и общается со сверстниками? Я считаю, что то, что ребенок пошел в школу чуть ли не с пяти лет или экстерном заканчивает обучение - это только амбиции родителей. И ничего больше. Но это только моё личное мнение и жизненный опыт, без обид.
Олеся Руденко Ну а почему домашнее образование дворян должно быть эталоном? ) не всё то, что было когда-то, прошло проверку временем и пример для подражания. Да и времена сильно изменились. И дворянское воспитание сейчас в чистом виде не прокатит. Социализация это не превращение в стадо! Это получение необходимых знаний, навыков для дальнейшей жизни в обществе. Человеку же жить не в вакууме, хоть и дворянском) Без освоения законов общества трудновато придется с любым образованием . Так что не убедил. Но не будем спорить, дорогой) я же глупая женщина, меня не переспоришь))
Олеся Руденко У нас нет сценария, и ты ничего не должен)) просто у каждого свои убеждения и свой жизненный опыт) Это и прикольно, что люди все разные. Если бы были одинаковыми, то скукотища... Но я же всё равно суперзвезда из всех тех, с кем ты тут общаешься) Шутка. Да.
Олеся Руденко Не поняла. Честно.
Когда ты этого не знал
Vetik Vetik
Когда не планировал
че тут понимать?
всегда носи с собой презервативы
вдруг обломится))
Aigerim Aikonya
увидеть бы тебя в реале
Это когда не планируешь, а он... Ехал я однажды на большом расстоянии (около 300 км) на авто и решил подвезти девушку. Разговорились и поехали дальше, до поворота на ее райцентр. Проехали вместе чуть больше 100 км. Общались душевно. И меня перемкнуло: предложил на выбор минет, стандарт, или анал. Она смутилась, но и нет не сказала. Съехали с дороги и... был просто минет. Мы оба были в шоке. И больше не виделись. Кстати, она тоже была православная. До сих пор вспоминаю о ней с глубоким уважением. И еще в жизни было несколько подобных случаев, но это уже другие события.
Олеся Руденко Хм... я бы тоже была в шоке))
Олеся Руденко По общепринятому (обывательскому) мнению надо бы осудить) Типа - как это, первому встречному... Но почему-то совсем другие ощущения. Прочитала с удовольствием))