Какой должен быть человек и ваше состояние?)
Вчера изменил любимому человеку. Случайно.
Сидели, договор подписывали, и... накрыло)) Меня)
А у вас как это обычно происходит?) Я про случайный)
Психология
И снова психологический вопрос. С каким человеком у вас возможен случайный Секс? Гипотетически)
О, куст цветов с таящейся змеей!
Дракон в обворожительном обличье!
Исчадье ада с ангельским лицом!
Поддельный голубь! Волк в овечьей шкуре!
Ничтожество с чертами божества!
Пустая видимость! Противоречье!
Святой и негодяй в одной плоти!
Чем занята природа в преисподней,
Когда она вселяет сатану
В такую покоряющую внешность? /c/
Дракон в обворожительном обличье!
Исчадье ада с ангельским лицом!
Ничтожество с чертами божества!
Пустая видимость! Противоречье!
Святой и негодяй в одной плоти!
Чем занята природа в преисподней,
Когда она вселяет сатану
В такую покоряющую внешность? /c/
Не поверите- так же. Накрыло и все....
Maria Felde
Ну, что все бабы шлюхи, я даже и не сомневался)
бывает ...тоже накрывает
Как показывает жизненный опыт, это совершенно непредсказуемо.
исключено
лучше не надо. У меня случайных практически не было, всегда потом развивались отношения...
А вам разве не хочется повторить?...)
Елена Леночка
дык... повторили сегодня))
и снова на работе моей.
чета понесло меня не в туда (
это ж давно табу
и снова на работе моей.
чета понесло меня не в туда (
это ж давно табу
Этот случайный человек должен прежде всего нравиться Чтобы между нами возникла "химия"
Как правило все случайные сексы бывают в алкогольном опьянении
В моей жизни нет места случайностям в отношениях, тем более в сексе .
Я тщательно фильтрую все, и умею сдерживать сиюминутное желание .
Максимум улыбнусь, подарю букетик и выдавлю из себя комплимент в адрес женщины .
Mariana Mirzac
так если женщина ответит согласием, то не отвертишься? если понравилась
А договор подписывали опосля стопки коньяка? ;-)
Мужчине сложнее не поддаться мимолетному порыву. Главное грамотно замести следы. Жену нужно беречь))))
было такое. Интеллигентный, умный, притягивает чем-то, как будто знал его. Каюсь - накрыло
Я, как собака, верен только одному)
С воображаемым.
Елена Леночка
а реальный не?))
или любимого человека просто нет?
это же деловой секс у вас был, наверное быстро контракт заключили или договор)))
не, случайных связей не было и не будет, слишком избирательно отношусь к этому)
это мной не рулит, ни с кем