Психология
А для чего еще люди женятся, если не ради секса...? вот такой психологический вопрос )
Естественно основным мотивом при вступлении в брак являются систематическая возможность удовлетворения половой потребности, удовлетворения сексуального инстинкта, похоти, все остальное вторично и третично, в том числе и рождение детей, дети являются продуктом половых отношений, зачастую нежелательным, отсюда использование контрацепции, аборты, ритмический метод позволяющие избежать беременности. Ведь люди совокупляются несмотря на то, что не хотят в будущем иметь детей. И никто не сношается только ради того чтобы иметь детей. Никто не будет жить в браке с мужем импотентом или женой, которая, как бревно в постели, черствой, бездушной, холодной. Не секрет в том, что многие браки распадаются по причине сексуальной неудовлетворенности, не останавливают при этом не семья и не дети. А, что вытворяют женщины в семье, практикуют и анальные и оральные контакты, анилингус, нарвасадату... а на людях лицемерно изображают из себя честных и порядочных. И рассказывают всем сказки про то, что они сношаются только тогда когда хотят детей.
Опять у тя всё наполовину... Нах.. жениться когда собрался потрахатца?!

Rolin Loretto
Наполовину, как и мой ник )
Женятся для рождения и воспитания детей
Rolin Loretto
Как скучно )
Для продолжения рода и не могут жить друг без друга
Вот лично я заморочен, на жизни вечной, так в этой технологии секс необходимое условие.
Хотя не сексом единым живы люди.
Не только лишь все... Но мало кто из-за чего иного.:)
не... ну точно не ради секса,,,))
Жениться ради секса- это верх опускания себя!
Много можно сказать: что б не быть одному и висеть вот здесь в поисках собеседников и "братьев по разуму".Человек создает себе уют, дом, семью, свое благо, продолжение рода, а уж секс ну никак не на первом месте.
Моё мнение. В любых отношениях существует своя точка предела (у каждого в своё время), когда надо либо разбегаться, либо жениться, переступая на следующий уровень развития.