Психология

Как вы понимаете выражение "оставаться собой"? :)

Жить так, как хочешь сам, не под кого не подстраиваясь, и не идя на поводу у окружающих.
Алена Сушинская
Лучший ответ
Кажется так)
Маша Стиранець
это не простой вопрос и его изюминка не всем ясна ...как и предательство всяк поймёт по СВОЕМУ как нечто дающее ВЫГОДУ или ОБЯЗАННОСТЬ быть подобному
Инна Ворожбит
не быть марионеткой...
Зоя Лобашева
Не изменять себе и своей жизненной позиции.
Но если я останусь НАЕДИНЕ С СОБОЙ, ТО КАК МНЕ УСТРОИТЬ ТОГДА МОРДОБОЙ!
Swetlana )))*
Перинатальный Центрг.жезказган слабовато )
Ты можешь - ЛУЧШЕ !!
Мыслить - своим умом; жить - своей жизнью; развивать в себе качества, которые хочу, а не те которые кто-то навязывает; совершать поступки которые считаю правильным, а не те к которым меня склоняет чужое мнение. Надеюсь ход мысли ясен?
Алтын Рыстан
Создать себе условия чтобы оставаться при контакте с людьми таким каким себя уважаешь
Держать линию а то в воспоминаниях запутаешься
***g. Turemuratova***
Понимаете, многие люди думают, что они те, кто есть на самом деле, в то время когда остаются зависимы от мнений, убеждений общества. Не могут взять ответственность за свою жизнь в свои руки, слепо верят в религию без особого вразумления. Не обладают должным хорошим уровнем здоровья, чтобы узреть себя, употребляя алкоголь, табак, вредную еду и ещё завися от 99999+ других вещей. Убрав весь этот туман с глаз, есть попытка увидеть суть себя.
не предавать свои принципы, не подстраиваться под окружающих
я всю жизнь белая ворона и к стае не примыкаю
всегда имею свое мнение на все события
открыто говорю начальству все свои замечания, в отличии от других
и меня за это не увольняют)
Не поддаваться на уловки манипуляторов.
Лилия Дереляк