Психология
Вот мне тут написали- роди и поймёшь. А если я буду ненавидеть своих детей? Я не выдержу и сдам их...
То есть что бы проверить есть ли у меня инстинк, я должна рискнуть и возможно сломать жизнь и психику человеку?
Не рожай, пока самой не потянет. Не слушай никого, эти люди только и могут, что советы раздавать. Если не потянет, то и ладно. Планета от этого не вымрет. Население большое и растет с каждым днем. Это твоя жизнь, не слушай других
Марина Прокопьева
Спасибо. Просто возраст. Надо об этом подумать. Хотя что думать, мужчины всё равно пока нет.
Ну видимо хотели сказать, что обсуждать вопросы воспитания или рождения можно только пройдя через это, а будет инстинкт, нет, так ли уж надо проверять.
Марина Прокопьева
Вопрос был- как это - любить детей? На что похоже это чувство. Похоже ли это на любовь и умиление к котам...
Olya Sivaeva
Раньше нормальные страны правильно делали - они сажали под стражу если невменяемые становились родителями
Olya Sivaeva
И на этом основании сейчас 95% - неполноценные звероподобные которые кичатся что они твари
не верь всему, что говорят люди))))
каждый человек должен знать что он хочет от жизни и быть готовым к любому повороту событий. других слушать не надо - у них своя жизнь. и у каждого она одна. семья, дети - это на всю жизнь. они будут занимать большую часть времени. чтобы ее завести надо очень серьезный мотив и посвятить этому жизнь. семейные люди много чего не видят в жизни.
Марина Прокопьева
Вот мы одного возраста:)
Вы готовы родить? Какие эмоции к детям вообще?
Что бы понять, что у тебя нет крыльев и ты не можешь летать, не обязательно прыгать в высотного дома.
инстинкты есть у всех, никуда ты никого не сдашь...
Марина Прокопьева
Ахахахах
Жанаргуль Толепова
Дети, которых сдали родители, просто вышли из чата
Мало ли что пишут
мда.. .бытие в женском теле... это подвиг !
Не для слабаков ! )
Марина Прокопьева
:)))
Да ну, чушь. Чтобы понять, что у тебя будет зависимость от наркоты, необязательно пробовать наркоту
Может советчики имели ввиду то, что лучше - "сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"?
Привет Путешественница.)
Марина Прокопьева
Это же не вещь. Это ответственность за живого человека. Как минимум 18 лет. По закону.
Тебе точно не надо рожать, сейчас нормальные не справляются не то что люди с отклонениями
Марина Прокопьева
Я считаю что те кто сейчас рожает, берёт ипотеку и заселяется в клетушки человейники - все с отклонениями.
а разве Жабочки детей рожают?
они икру мечут, а из икры головастики выводятся!
*объясняет Лягушечке физиологию земноводных*
Dgil Lesli
Они вроде земноводные
лол, если ты не любишь детей, то зачем тебе их рожать? 10 раз подумай, потом делай
Марина Прокопьева
Я и не хочу рожать. Если мне не сможет мужчина обеспечить няню и уборщицу- это вообще исключено. Но я пытаюсь понять- сродни чему это чувство - любить детей. Как можно вообше испытывать умиление к орущим сереной этим вот э.. опущу слово.