Психология
Одиночество в тысячи раз лучше, чем общество прогнивших насквозь людей?

Конечно!
Правда, лишь в том случае, когда у вас Достаточно Средств, чтобы позволить себе жить полноценно, и НИКОГДА и НИ С КЕМ не сталкиваться,
и не общаться, ЛИЧНО !!!
Легче всего уйти в себя!
Значительно труднее поднять свою попу и найти себе другое общество.
Люди понимают это порой буквально. и не впускают в итоге в свой мир больше никого. большая ошибка.
эка Вас (((
не унывайте! Держитесь там ! ))
Вот поэтому и коронавирус. Что бы не прикасались гнилые, а соблюдали дистанцию и что бы даже не дышали гнилью своей на свежих. А у свежих свежие мысли всегда в голове и даже ветер в ней гуляет.
Да и так мы все вымрем
лучше
И каждый так считает
Даже Будда, говорил что бегство от мира не ведет к мудрости, да он достиг в отречении, но как сам подчеркивал, что не благодаря одиночеству, а вопреки.... Одиночество, это не внешнее состояние, а чисто качество души.... Когда даже в ревущем и сумасшедшем мегаполисе можете сохранять внутреннюю тишину и чистоту....
Это зависит от того как ты относишься к своему одиночеству.. иногда человек себя так пожирает на едине с самим собой что ему просто невозможно быть одному...
Прогнившие могут быть одинокими.

Иди ко мне и поцелую тебя в щёчку один раз.. больше мне нельзя целоваться с незнакомками.
Да, согласен
и точка.