Психология
Одна женщина сравнивая русских женщин и америанок в статье яндекс дзн -10отличий амереканских девушек
И русских написала-в русском обществе главенствующую роль занимает мужчина и от него в отношениях ждут инициативы, на нём лежит ответственность и он принимает решения- чика давно не была в россии, да внекоторых парах инициативу принимает в отношениях мужчина, но -это далеко не значит, что у нас женщина, как бривно и только на мужчине в отношениях лежит ответственность за всё и он принимает решения даже в потриархальных семьях учитывается мнение женщины и не всегда решения только за мужчиной, а большенстве вообще партнёрство -учитывается мнения друг-друга-притом -это как в дружбе так и браке и зачем шиздить, если у каждой женщине есть знакомая в америке
в россии разные семьи есть, есть где и равноправие это уже хорошо
а вопрос будет ?
Ирина Мудрик
Видимо нет...
у нас мужчины многие хотят быть главными. но хотеть и являться не одно и то же. а заправляют всем женщины. на западе они договариваются между собой на равных. а у нас женщина либо тащит его на себе и даже принимает за него решение либо нет.
Готовился к вступительным экзаменам недавно и перечитывал учебник по обществознанию 1999 года издания. Уже в нем сказано, что в большинстве семей за семейный бюджет отвечают женщины. А у кого в руках финансы, тот и главный... Вот так вот.
это одно и тоже почти разница только в том что американские славянки более смешаны с испанскими британскими английскими немецкими и др настоящими американцами чем недавно и только что приехавшие из вост эвропы ) в юж умерике например вообще испанок почти не осталось если бэлые то смешанные славянки в основном )
От мужчины инициативы ждут только в плане денег: у нас большинство женщин с психологией иждивение, чего в Америке и Европе нет, в остальном мужчину оленят как могут
Это бред. В России в 90% семей главной вляется жена. Конечно, должно быть наооборот, но мы имеем что имеем. Учитывай ещё тот факт что в России мужчины редко длживают до 60,а женщины в основном живут дольше.