А кто оскорбил? Быть может женщина - у неё тоже завтра праздник. Или умалишённый? Для них неважно праздник завтра или нет :)
В общем не надо брать крайние значения и приравнивать их в средним. Это даже статистики себе не позволяют :)
Психология
Как можно говорить о Любви к женщине .когда даже в такой день, как сегодня девушку сравнивают с собакой?
Самый лучший воспитатель для мужчины это... Жизнь!
А нам, умницам и красавицам,... нормальных мужчин!) )
Но ведь понятно, что вопрос шуточный!
а какой день сегодня? это завтра 8-е марта! вот поэтому все девушки - нецензурные версии выражения "самки собак" - они хотят чтобы 8 марта длился круглый год!
вы не знаете причин, по которым человек это пишет.
не обращайте внимание. скорей всего парень задал вопрос без всякой задней мысли. мужчины вообще мало задумываются над тем, как могут интерпретироваться их сравнения. не думаю, что он думал, что это может прозвучать обидно. короче, с праздником и не обращайте внимание на всякую фигню))))))))
Asilzat Esembekova
да! вообще не пойму, чего она обиделась, для меня собака больше уважения вызывает нежели некоторые люди. И вообще это шутка
Ангелина Акбиева
я так и поняла, что вы свою обиду на конкретного человека вылили в сарказм на всех. только не стоило это делать в предпраздничный женский день, у нас в этот период повышенный уровень психоэмоциональности. хотя думаю вы и сами это поняли по женским ответам.
Неговори!!!! нашли сравненье -----
Сабака не предаст--в беде не бросит
И денег на подарки не попросит ---
И как вот умудрились их сравнить ---
Неверю!! ! неможет и в природе быть --
Какая Женщина! ! Собачкой сможет стать, и так вот предано Любить!! ! ---Скажи?? --молчишь ---и я сравненья не найду---
Хоть Вас безумно и Люблю!! ! но правду всё же отстою----
Сабака не предаст--в беде не бросит
И денег на подарки не попросит ---
И как вот умудрились их сравнить ---
Неверю!! ! неможет и в природе быть --
Asilzat Esembekova
Бро, что, тебя тоже девушки кидали?
Не с обычной собакой, а с собакой хаски! прошу заметить!
а вообще не серчай подруга, может это я так троллю, за то что они больно мне сделали
Алтын Макеева
A хаски!,ato vedi tot je sobachii mozg...gde raznitza mejdu dvorneagoi i haski?)