Психология

Сколько нужно Силы Воли для подвигов...?))

Было бы желание)
Gulzina Kasieva
Лучший ответ
Для подвигов нужно другое - бесбашенность или дурость)
Секунда)
Gkp Na Pxv Mob
Сила воли .. сила духа и сила ума.) 3 и все разные.)
Чтобы помочь бабушке подняться по ступенькам - Сила не нужна! Нужно лишь желание помощи
Дарья Амышева
Для подвигов нужна не ВОЛЯ, а ЧУВСТВА!
думаешь подвиги совершают силой воли? эт вряд=ли, чаще всего для того чтобы выпендриться.
Наталия Тихая
Залезть на амбразуру? Немного сумасшествия.
много веры и любви
Лариса Ждан
Нисколько. Препрёт и подвиг сделаешь, если жить охота.
Надо всего лишь иметь терпение, для поиска годных тайтлов.
всего лишь открыть закрытый кабинет
Маркина Маркина А зачем?) Это не подвиг )))
У нас всего одна жизнь в ней- есть заветные МЕЧТА, которая в большинстве
случаев можно исполнить. )
Сила ВОЛИ -- одна из главных черт характера человека. )
Говорят даже -- "характер" вместо "СИЛА ВОЛИ".
Это не случайно… так как насколько в человеке развита
сила воли -- зависит, как он сможет реализовать другие свои
качества.
Правильно означает творить и думать.
Все идеи приходят к нам благодаря желаниям, и каждая искренняя
просьба - молитва находит свой отклик на небесах во вселенной)
Мы становимся сильными духом обретая ВОЛЮ к мечте и нам подсказывает
наше сердце, после пути раздвигаются, при упорном движении и
ЦелеУстремлённости.
Мечта - это наши мысли и желания, которые кажутся нам недоступными
и невозможными, но только первый взгляд.
Мечта - это первые шаги к цели!
Мечта - это смысл жизни, это интерес к жизни…
Нет Цели - без МЕЧТЫ, нет движения.
Есть ВОЛЯ к МЕЧТЕ, но есть воля к осуществлению мечты -к победному
Её воплощению.
Сбывшаяся мечту сперва должна пройти весь процесс Понимания к её
Осуществлению, и раскладку действий мысленно пройти на
составляющие.
Надо бороться за свои мечты, а лучше представить срок и они обязательно
сбудутся, важно найти ВОЛЮ к Мечте, преодолеть препятствия, тогда
Будешь ценить МЕЧТУ )

Надо Расширить сознание, и это раскрывает физический
Психический потенциал. .
МЕЧТАТЬ -- значит обретать СИЛУ…

Сама Мечты неиссякаемый источник энергии, побуждающий к действию
и развитию… Если она перестает побуждать, то перестает быть мечтой…
Желание и ВОЛЯ к воплощают МЕЧТУ)

Чтобы мечта сделалась явью, ВОЛЯ должна быть тверда и могуча,
а при достижении цели следует помнить, что путь, ведущий к ней,
в действительности, далеко не всегда похож на тот, что представал
нашему воображению. /Пауло Коэльо :"Книга воина света"/

Сила ВОЛИ - одна из главных черт характера человека.
Даже говорят "характер" вместо "СИЛА ВОЛИ".
Это не случайно, ведь от того, насколько в человеке развита сила
ВОЛИ зависит то - как он сможет реализовать другие свои качества.

Прямо и верно идти к мечте, на пути осуществления МЕЧТЫ важны
условия -- видеть цель, верить в себя, и не замечать препятствий!
Чтобы идти по жизни - в том направлении в котором нам нужно, а
не плыть туда куда нас понесет, нам придется напрягать свою ВОЛЮ
часто и помногу.
Тогда она как мышца, от постоянных нагрузок будет становиться
сильней и крепче.
Если мы достаточно и упорно укрепляем свою Силу ВОЛИ, напряжение
и частое сжимание мышц, уже не будет вызывать дискомфорта как
вначале пути.
Кроме того мы увидим что и жизнь наша, будет изменилась к лучшему)

Обычно путь к достижению успеха довольно сложный…
На нем встречается много преград…
Так Вселенная проверяет, нас кто достоин успеха, а кто пасует.. .
МЕЧТА заставляет нас думать о будущих возможностях достижения успеха.
Наша МЕЧТА -- это вознаграждение за работу и важнейший пункт
Успеха, платиновое вознаграждение в виде достижения успеха !