Психология

А ЛЮБОВЬ-это выбор или судьба?

О любви немало песен сложено...
Конечно же это Судьба.
Одним суждено встретить свою Любовь еще в детском саду, другим на склоне лет, третьим... вообще не суждено...
У одних она страстная и всепоглощающая, у других тлеющая, у третьих... и с пятой Любовью всё никак не вяжется.
Одним Любовь нужна от одиночества, другим для престижа, а третьих... третьих, их к сожалению, так мало, Любовь награждает их простым человеческим счастьем... Уютным домом, семейными заботами, оравой детей и внуков...
Не испытавших Любви, не прижимавших к груди этот маленький комочек жизни, этого подарка Любви... не понять, что это... подарки Судьбы.
Анжелика Третьякевич
Лучший ответ
Анжелика Третьякевич Всего Хорошего и Доброго:))
Анжелика Третьякевич Судя по скорости твоего ответа, что то у тебя пошло не так? Правда?
Анжелика Третьякевич Кот:) Извини:) Ну это же шутка Ходжи. Я совсем не хотел тебя обидеть:) Я знаю как ты ко мне относишься... по тем комментам...
Tatiana Ashihina НЕ считай по себе!
Анжелика Третьякевич Ты же прекрасно знаешь, что мне не нужны ни баллы ни КПД:) и у меня прекрасные отношения со многими на Ответах... И никогда меня никто ни в чем не упрекал... Я за 13 лет первый раз встречаюсь с таким:))
Tatiana Ashihina НЕ знаю и знать не хочу. Видимо не с кем, если пристаёшь. Будь здоров и отстань !!!
Анжелика Третьякевич И тебе не хворать:)
От чего отстань? По моему отвечать на вопросы никому здесь не возбраняется. Или ты уже вступил в команду модеров?
Анжелика Третьякевич Слышь, Кот... А давай как нибудь выберем день и... посоревнуемся, чьи ответы будут лучше. Выбирай секундантов:)
Судьба это и есть ваш выбор
Смотря, куда направлен ваш взор
Скорее выбор.
Галина Гурова
Ты спрашиваешь – Любовь! Это что?
Страсть?! Праздник? Или работа?
Любовь, от Ангела любви…
Не знаю, младенец он, или старик…
Но то, что он бессердечен, это точно…
Разбрасывая свой дар, не озабочен.
Принес ли его дар счастье или боль.
Или убил получателя…
Так и не дав любовью насладиться…
И коль поражён стрелой любовным ядом,
Вопроса нет, за что влюблён ...
И нет вопросов у самой Любви ...
Но есть поцелуй Ромео и Джульетты
И хрип предсмертный Дездемоны,
От рук Отелло … но это уже не любовь
Всего лишь жестокое желание ревнивца …

А вот Страну Любви так и не встретили они
это начало падения..
Bermet Jumashalieva
Это заслуга.
Karine Talanchyan
Это напасть.
Елена Усик
Наказание ))
Судьба
Ксения Шмидт
Это чувство. А куда его направлять, --дело самого человека.
S*
Sona ***
подарок небес....
Катя Косичкина
Любовь это чувство, способное делать большие, добрые дела. Любовь это важнейшее качество на земле. от Бога. Любовь - долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает, любовь никогда не проходит. Чтобы так любить нужны усилия, согласитесь?
если бы можно было ответить на этот вопрос..)