Психология

Почему, когда уходят чувства, приходит печаль?

Чувства не уходят, а печаль от неудачного опыта общения

Жалеете свое потраченное время и нервы, жалость себя включили...
Неля Меленко
Лучший ответ
Когда что-то уходит, всегда грустно)
Печаль в твоем случае -это многоточие ))
Dikonya9697 Mukusheva))
Dikonya9697 Mukusheva)) После печали приходит радость и наслаждение))
Молекулярный дофаминовый пряник перестает стимулировать.
Ю@
Юлия @@@
Душевная Любовь ко Всем без исключения каждый день, каждую ночь, каждую секунду = это Кайф Природный Душевный, при этом можно с удовольствием и с радостью жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, искренне радоваться за семейное счастье Других Людей и свое семейное счастье.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и не позволять из себя создавать Мишени Яблочки для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного, Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, Легкоуправляемых Мясных Кукол, а смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Остается грусть.. Чувства-ведь они врываются в душу внезапно и захватывают целиком и полностью, не оставляя время на осмысливание, понимания их..
И вот когда эйфория от чувств и их яркость угасают, уходят-на смену приходит грусть, как потеря красок, которые наполняли жизнь..
это у кого как... у меня наоборот.
Переработка чувств
Я целый год жду когда они уйдут. Надоело их прогонять миллионом способов. Вроде легче стало и кажется победа близко.. это жуть, когда то что 5 месяцев не видишь человека и это не помогает. Печаль была бы мне легче испытанием.
Лида Ребрина
Это фиаско ...сестра...))
Катрин Кати
Неее...
Остается пустота, которую следует заполнять новым, свежим и хорошим).

Просто печаль? Так тебе ещё повезло.... Это, наверное, как наркотик он был рядом, он был с тобой, получала удовольствие от него и тут быц... Всё пропало. Организм уже привык к этому кайфу и, значит, начинается ломка.
*)
****вика**** )
Наши чувства можно сравнить с качелями, если сегодня вы на вершине счастья, то завтра качели уйдут на другую вершину пустоты. Тело теряет много энергии на сильные эмоции и ему тоже нужно восстановиться.
ПечьЯли? ЯлиПечь? Просто эмоции сгорают в печи, Радуйся, дуйсяРа :-) только ты выбираешь что чувствовать :-) научись этим управлять :-)