Психология

Чувства приходят внезапно.... это МЫ знаем!!!! А как они уходят?... чувства

У меня очень внезапно . Все .. Значит навсегда.
Настюшка Белая
Лучший ответ
Так же могут уйти внезапно, если их не подпитывать ни чем!
Эль Ка
Идеализируем, постепенно приходит разочарование и с ним уходят чувства ((
A)
Angelo4Ik )
Чаще постепенно и тяжело, оставляя рваные раны на сердце или.. пустоту.
Иногда, они уходят так, - вырываешь сердце, держишь в руках, смотришь как капает кровь, на еще пульсирующее и живое. . видишь, как все медленнее и медленнее оно бьется...
Катя Партина
угасанием без подпитки
Ну если не врастают, легко...
Усыхают ...ну, типа - куст розовый не поливать ...цветы в пыль ссушатсЯ ...тока колюки и останутся торчать врАстопыРь
Аня Фокина
так же и уходят... личный когда то опыт... просто обида ...остается
По-английски - не прощаясь )
По разному. Чаще постепенно. Но бывает и внезапно.
Капуцин, да никак у тебя кризис возрастной! Молиться и ли работать больше тебе нужно, чтоб такая хрень в голову не лезла! :))
Чувства никуда не уходят - они видоизменяются. Когда-то все таки приходится отвлекаться на другие дела и проблемы.
Главное, понять, что если любимый человек живет в сердце, вам хочется заботиться о нем, проводить вместе время, иметь от него детей и вы знаете, что ваши желания обоюдны, то настало время для спокойных, крепких, контролируемых и уже не таких бурных, как раньше, чувств.
Если это настоящие чувства, они не уходят. Только отходят ненадолго) и возвращаются.
...оглядываясь уходят.. . с надеждой, что ещё нужны, что ещё позовут.. .
А бывает и по-другому - хлопая дверью. Навсегда.
Прискорбно, больно и стыдливо. Начинаешь себя грызть, за эмоциональное опьянение.
Raihan Bektemissova
Так же быстро
Lili Nevagnova