Психология

Как вы относитесь к метисам? В частности мать европеоид, а отец ближе к монголоидному типу?

Irena Gerling
Они обычно очень красивые и с хорошим здоровьем! Так что много положительно)
Ирина Сухарева
Лучший ответ
Нормально отношусь. Все мы равны в этом
Ира Ваулина
Очень часто такие дети бывают талантливыми
Положительно
Как и ко всем остальным.
Люба Нет
У бога нет ни эллина, ни иудея и у меня тоже.
1) Это зависит только от того, что это за человек, что он делает. Кто по национальности или генам его родители и кем он себя считает - это не имеет никакой разницы.

2) В каком смысле "кем он должен себя считать" и зачем это делать? Если вопрос биологический, медицинский - лучше считать себя метисом соответствующих генетических линий. Это иногда может быть полезным в оценке рисков со здоровьем. Так, у монголоидов выше риск получить проблемы при избыточном потреблении углеводов. И это имеет смысл учитывать. А у русских, возможно, меньше устойчивость к каким-нибудь "степным" проблемам. Ну, скажем, выше риск по энцефалиту или еще что-нибудь.

В плане национальности или культурной идентичности - здесь у вас полная свобода выбора. Не считая влияния семейного уклада и окружения. А так - такой человек может себя хоть французом считать или индейцем, да хоть эльфом или орком. Не говоря уже о типичной ситуации, когда выбирается одно из родительских направлений или что-то среднее, некоторая смесь.
Галина Линдт
к метисам-никак.. метиски нравятся..
Natallia Stark
Как к уничтожению белого генофонда-его уже меньше 7% осталось
Irena Gerling Так вроде белых же много, разве нет?
Irena Gerling белых много, каждый день вас вижу в России
Irena Gerling Какая еще ненависть? У меня мать европеоид белый.
Irena Gerling У вас есть то, что вы не любите и не принимаете?
Они красивые обычно